MyPublicWiFi(Portable.RU.blackman)

Автор: chopper от 23-01-2015

MyPublicWiFi(Portable.RU.blackman)

Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский

Описание:

Сейчас стало модно покупать роутеры WiFi для ваши компьютеров. Но зачем это делать? MyPublicWiFi новинка в сфере приложений для операционной системы Windows, способное превратить ваш стационарный компьютер в точку доступа WiFi с брэндмауэром, с функцией отслеживания URL.

Это портативная бесплатная версия версия, уже переведённая на русский язык. С помощью программы можно создавать разные свойства вашей сети: вводить пароль и изменять имя. Это идеальное решение для создания временной точки сети у себя дома или на работе. Для начала работы необходимо загрузить файл MyPublicWiFi.exe и затем открыть его. Для настройки раздачи необходимо заполнить поля: название интернета, поле с паролем. В последней строке указываем интернет, который берёт ваше устройство. Также во вкладке управление есть возможность запускать эту программу вместе с Windows. Для работы приложения вам также нужно иметь WI-FI адаптер.


Скачать MyPublicWiFi(Portable.RU.blackman)

Скачать ФайлMyPublicWiFi(Portable.RU.blackman).rarСкачать программу3,141 Кб

Скриншоты к MyPublicWiFi(Portable.RU.blackman)

Скриншоты к MyPublicWiFi(Portable.RU.blackman)
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.