All-Radio | v.4.24 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 4.24

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 54.50 MB

Описание:

All-Radio 4.24 (Windows version) - самая последняя версия для любителей слушать радио везде и всегда, даже сидя за компьютером и выполняя повседневные домашние задачи. Более того, с помощью этой программы можно смотреть ТВ и видеоролики. All-Radio - это возможность легкого доступа к более чем восьми тысячам радиостанций и полтора тысячам ТВ программ.
Приятным известием является то, что программа полностью поддерживает русский язык, имеет множество русскоязычных радиостанций и нет необходимости каждый раз обновлять All-Radio, чтобы пополнить этот список, достаточно просто запустить программу и перечень сам расширится, если есть обновления.
All-Radio прекрасно работает в фоновом режиме, что не мешает выполнять другие задачи и не отвлекает ваше внимание. Еще одной положительной функцией является запись потокового аудио и видео контента. Группировка станций и ТВ каналов по странам и другим признакам делает сортировку и поиск радиостанции или телевизионного канала, который вам наиболее по душе, простой и легкой задачей.

Скачать All-Radio | v.4.24 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

54.50 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)