MuseScore | v.1.2 | 201200 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия программы: 1.2

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 36.7 MB

Описание:

MuseScore – удобная программа, позволяющая редактировать нотные партитуры. Она может работать в Microsoft Windows, Linux и Мас OS Х и распространяется согласно условиям GNU General Public License. В данном WYSIWYG-редакторе можно вводить ноты c клавиатуры компьютера, а также с обычной внешней MIDI-клавиатуры.
Помимо этого в программе также доступен экспорт и импорт данных с форматами MusicXML, MIDI, LilyPond и форматы Capella, MusE и Band-in-a-Box для импорта. Экспортировать партитуры можно либо в файлы SVG, PNG и PDF или в документ LilyPond, где в дальнейшем вы сможете сделать необходимую доработку.
Интерфейс «Инспектор» позволяет редактировать собственные документы посредством изменения каких-либо значений выбором необходимых параметров или вводом чисел.
Кроме этого в программе присутствует удобная система шаблонов, функция сохранения, выбор стилей для оформления партитуры и ручная вставка разрыва целой страницы или отдельной строки. Весь интерфейс переведён на 12 языков, в числе которых есть и русский.

Скачать MuseScore | v.1.2 | 2012 через торрент

Программа совместима с Windows

36.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)