Adobe Premiere Elements | v.15.0 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 15.0

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 2.13 GB

Описание:

Adobe Premiere Elements программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру.

Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.

Раскройте свой творческий потенциал в процессе монтажа видео, который настолько прост, что кажется, что видео делает за вас кто-то другой. Воспользуйтесь автоматизированными возможностями, специальными эффектами и встроенными подсказками, чтобы превращать свои видеоклипы в захватывающие фильмы, которые поразят друзей и родных. Теперь отредактированные в Elements видеоматериалы всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.

Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или более, с поддержкой SSE2; двухъядерный процессор требуется для редактирования HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD; процессор Core i7 требуется для работы с XAVC S

64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.x или Windows 10

4 ГБ оперативной памяти

5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 10 ГБ для загрузки контента

Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)

Видеои звуковой драйверы, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10

Для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray

Проигрыватель Windows Media (требуется для импорта/экспорта форматов Windows Media)

Для загрузки контента необходимо подключение к Интернету

Реалистичные коллажи

Создавайте динамичные коллажи из фотографий и видео, объединяя самые запоминающиеся моменты. Публикуйте их на Facebook, YouTube и других сайтах социальных сетей.

 

Повышение четкости

Пейзаж скрылся в дымке? Сделайте любое видео четким за считаные секунды.

 

Оптимизация длины музыкальных треков

Выберите любой аудиофайл, и длина трека будет автоматически отрегулирована в соответствии с продолжительностью фильма. Новая функция «Ремикс» обеспечивает естественное звучание, позволяя полностью передать настроение музыкальной композиции.

 

Быстрое создание выразительных изображений

Благодаря новым пошаговым инструкциям вы сможете быстро применить эффекты сразу к нескольким редактируемым клипам или целому фильму.

 

Невероятные фильмы — всего несколькими щелчками мыши

Функция «Распознавание лиц» автоматически перемещает фокус на лица и выводит их на первый план, делая ваши фильмы еще более запоминающимися. Работает с функциями «Автообрезка», «Любимые моменты», «Сдвиг и масштабирование».

 

Мгновенный поиск

Ищите фотографии и видео сразу по нескольким критериям, включая места, события, альбомы, избранное и многое другое.

 

Удобная публикация в социальных сетях

Публиковать фотографии в Facebook и видео на YouTube стало еще быстрее и проще.

 

Быстрый доступ к актуальным учебным пособиям

Получите необходимую справочную информацию непосредственно через eLive в Photoshop Elements — даже если вы точно не знаете, что ищете.

 

Создавайте профессиональные фильмы одним касанием

В Organizer и режиме быстрого редактирования теперь поддерживаются сенсорные функции, и вы сможете искать, сортировать и улучшать видео одним касанием.

Инструкция по активации:

1. Запустите установку Adobe Premiere Elements 15 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.

ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!

2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).

3. От имени администратора запустите патчер 1_Check_Disable.cmd из папки Crack. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).

4. Запустите Adobe Premiere Elements 15 и примите лицензионное соглашение. В отдельном окне вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).

5. Запустите кейген 2_Serial_Keygen.exe из папки Crack, сгенерите с его помощью ключ для "Adobe Premiere Elements v11.x", введите его в соответствующее поле установщика Adobe Premiere Elements 15 и нажмите "Далее" (Next). Вам повторно будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Снова нажмите "Войти позже" (Sign In Later).

ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ он вам еще понадобится!

6. Завершите работу программы и запустите ее снова. Поверх окна самой программы появится окно, где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).

7. Запустите кейген 3_Activation_Keygen.exe из папки Crack. В поле Serial введите сохраненный вами ранее ключ, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.

8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

 

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Запустите установку Adobe Premiere Elements 15 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.

ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!

2. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки CrackAlternative, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. Патчер предложит вам указать на местоположение пропатчиваемого файла.

По умолчанию, это путь: С:Program FilesAdobeAdobe Premiere Elements 15amtlib.dll

3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Скачать Adobe Premiere Elements | v.15.0 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

2.13 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)