Tablet Talk 1.9.7 (Андроид)00 комментариев

Tablet Talk 1.9.7 (Андроид)

Версия: 1.9.7
Платформа: Android

Описание:

Tablet Talk является приложением для отправки SMS на вашем планшете. Отправляйте и получайте текстовые сообщения на планшете с помощью вашего телефона - так же, как вы это делаете на телефоне! Tablet Talk объединяет все основные функции SMS, а также обеспечивает другие полезные функции, такие как определение номера и быстрый ответ со всплывающими окнами. Это "Маст-хэв" приложение для планшета.

Tablet Talk работает при подключении планшета и телефона с помощью Bluetooth или Wi-Fi, что позволяет отправлять SMS в любом месте и в любое время.

Как быть в домашних условиях? Просто подключите планшет и телефон к Wi-Fi сети. На работе или в дороге? Переключитесь в режим Bluetooth и отправляйте SMS без подключения к интернету.

При получении сообщения происходит мгновенная синхронизация с планшетом. При отправке с планшета происходит синхронизация с телефоном, где сообщение отправляется с помощью вашего номера телефона.

Но что делать, когда у вас нет планшета? При подключении устройств, Tablet Talk автоматически синхронизирует отправленные и полученные сообщения в планшете, обеспечивая вам почтовый ящик!


Скачать Tablet Talk 1.9.7 (Андроид)

Скачать ФайлTablet_Talk_1.9.7.apkСкачать программу1,333 Кб

Скриншоты к Tablet Talk 1.9.7 (Андроид)

Скриншоты к Tablet Talk 1.9.7 (Андроид)

Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.