SoftPerfect Network Scanner | v.6.0.8 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 6.0.8

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 2.83 MB

Описание:

SoftPerfect Network Scanner – надежная и совершенно бесплатная программа, которая представляет собой сетевой сканер протоколов, IP, SNMP и NetBIOS, имеющий самые разнообразные функциональные возможности. Утилита способна пинговать находящиеся в локальной сети персональные компьютеры и выдавать пользователю перечень расшаренных ресурсов – в том числе, это скрытые и системные. SoftPerfect Network Scanner также позволяет подключить общие папки в качестве системных дисков и организовать их просмотр посредством Windows Explorer. Также можно фильтровать данные результатов, полученных в ходе работы SoftPerfect Network Scanner.
Необходимо отметить, что SoftPerfect Network Scanner - это приложение, которое будет эффективным, в первую очередь, для сетевых администраторов. Однако, и рядовому пользователю, который действительно беспокоится о безопасности своей компьютерной сетки, утилита окажет большую и ощутимую пользу. SoftPerfect Network Scanner может действовать одновременно в несколько потоков. Утилита SoftPerfect Network Scanner обращена к имеющимся в сети компьютерам: она обнаруживает в режиме ожидания порты TCP/UDP и демонстрирует пользователю, какие именно виды ресурсов в сети в данный момент являются доступными (в том числе, скрытые и системные). Следует также назвать такой несомненный плюс, как поддержка удаленного завершения работы и технологии Wake-On-LAN.
Одна из наиболее востребованных функциональных возможностей SoftPerfect Network Scanner – это проверка пользователем определенного порта вручную. После завершения проверки утилита сообщит, открыт ли этот порт. И конечно же, нужно упомянуть о том, что в этой программе имеется возможность для определения имени хоста по такой характеристике, как IP адрес. Возможно также отображение при помощи программы внутреннего и внешнего адресов IP.

Скачать SoftPerfect Network Scanner | v.6.0.8 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

2.83 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.