Google Chrome | v.87.0.4280.141 | 20212222 комментария


Программа совместима с Windows

270.42 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.7. Проголосовало: 245

Год/Дата Выпуска: 2021

Версия программы: 87.0.4280.141

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 270.42 MB

Google Chrome - веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов.

Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от "настольных" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.

Windows 10/8.1/8/7/Vista (32/64-bit)

Скорость
Chrome создан для быстрой работы в любом направлении. Он быстро запускается, не менее быстро загружает страницы, ну и конечно же шустро работает с полноценными веб-приложениями.

Простота
Chrome создан чистым, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Использовать его легко и эффективно. К примеру, в одной и той же адресной строке можно вводить адрес сайта или же сразу поисковый запрос.

Стиль
Благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее. Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.

Безопасность
Google Chrome разработан так, чтобы максимально обезопасить Вас от сетевых угроз. Встроена защита от фишинга и вредоносного ПО. Фоновое автообновление обеспечит Вас самыми последними исправлениями.

Синхронизация
При помощи Google Chrome можно синхронизировать свои закладки, пароли, историю и другие настройки между разными компьютерами и даже смартфоном с Android.

Большинство пользователей Windows 7 и выше давно имеют возможность работать с 64-bit приложениями, и эта версия Chrome предлагает воспользоваться всеми преимуществами 64-разрядных систем.
Версия Google Chrome 64-bit включает в себя ряд улучшений, которые соответствуют основными принципами работы Chrome в скорости, безопасности и стабильности:

Скорость: 64-разрядная версия веб-браузера позволяет разработчикам воспользоваться преимуществами современных систем. В результате повышается скорость, особенно для графического и мультимедийного контента, где производительность увеличилась на 25%.

Безопасность: Новый Chrome теперь может воспользоваться новейшими функциями ОС, одна из которых - High Entropy ASLR в Windows 8, усиливающая безопасность на 64-bit платформах. Эти дополнительные биты также улучшают защиту от различных методов эксплуатации уязвимостей, таких как JIT spraying, а также улучшают эффективность существующих функций защиты Chrome.

Стабильность: Наконец, также заявлено значительное увеличение стабильности для 64-разрядной версии Chrome над 32-разрядным Chrome. В частности, уровень падений при обработке веб-контент, почти вдвое меньше, чем 32-битного Chrome.


Оставить комментарий

Комментарии (22)