Moku Hanga | v.1.22 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 1.22

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 39.37 MB

Описание:

Искусство Moku Hanga – является японским способом гравюры на дереве. Данное приложение благодаря прекрасному подбору цветов и точечным очертаниям, привнесет экзотичности в ваш рисунок.
Moku Hanga не меняет вашу фотографию, в отличие от аналогичных эффектов и инструментов, она использует рисунок в качестве оригинала, благодаря которому автоматически создает новое изображение, пользуясь нужными стилями и кистями. Тем временем у вас есть возможность наблюдать за работой, почти настоящего художника.
Следует отметить, живопись немного отличается от фотографии, поэтому обработка случайных снимков не даст удовлетворительного эффекта. Разрешение написанного изображения может быть выше в несколько раз разрешения оригинала. Основное преимущество программы – даже при небольшом разрешении написанные изображения будут выглядеть как живопись.
Огромный набор текстур бумаги, кистей, акварельных и масляных красок и много другое дадут возможность воплотить все свои творческие замыслы! Вследствие поддержки всего разнообразия форматов файлов, можно творить над работами, начатыми в других программах.

Скачать Moku Hanga | v.1.22 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

39.37 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.