OVT TV Player | v.9.10 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 9.10

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 113.2 MB

Описание:

OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет.

В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (2 сервера) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.

OVT TV Player - это именно тот ТВ плеер, который значительно облегчит пользователям поиск ТВ онлайн хорошего качества, а также фильмов онлайн и радиостанций онлайн.

1. Для просмотра телеканалов на Серверах 1-5, а также для просмотра фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн, должен быть установлен Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox.
2. Для просмотра телеканалов IPTV должен быть установлен VLC Media Player

Скачать OVT TV Player | v.9.10 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

113.2 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.