Torrent Stream | v.2.1.7.1 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 2.1.7.1

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 317 MB

Описание:

Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере?
Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. Это Torrent, предназначенный для живых трансляций.

Windows XP \ Vista \ Seven \ 8 + Браузер

"Первое торрент-телевидение" стал первым сайтом в Мире, использующий торрент-технологии для доставки видеоконтента конечному пользователю. За месяцы работы у нас большие достижения:
- портал приобрел обличие, переехал на более мощные сервера, и теперь он нормально функционирует;
- в разы расширены мощности для организации пользовательских трансляций с применением системы доставки контента Торрент-ТВ;
- количество трансляций на сайте приближается к 400!
- в интернете появились десятки сайтов-клонов Торрент-ТВ, что говорит о повышенном интересе к технологии и нашему проекту;
- уже 30% всех трансляций организуют пользователи со своих домашних компьютеров - это очень хорошо!
- появились первые претензии от правообладателей, в следствии чего были закрыты трансляции некоторых телеканалов. Однако другие компании уже оценили очевидные приемущества Torrent Stream и начали самостоятельные трансляции своих каналов официально. И количество официально транслируемых телеканалов постоянно увеличивается!

Мы старались сделать все, чтобы торрент-телевидение стало доступно каждому. Постоянно расширяли существующий функционал, дополняли новые функции и возможности. Вот и сегодня хочется рассказать о новых возможностях для VIP пользователей.

Новые возможности для VIP

Теперь всем VIP пользователям доступно несколько очень удобных функций на портале:
1. Улучшенное меню ТВ-каналов с отображением текущей передачи.
2. Новый (расширенный) интерфейс просмотра ТВ-каналов. Интерфейс позволяет видеть ТВ программу на соседние каналы, а также быстро переключаться между каналами. Вид интерфейса можно переключить в вашем личном кабинете.

Напоминаем, VIP - это не оплата за дополнительные услуги, это форма поддержки портала! Благодаря этой поддержки "Первое торрент-телевидение" живет и радует вас.
в состав включены сборки каналы от RaketaTV

Наверное Вы уже смотрели онлайн трансляции ТВ каналов в интерете на различных сайтах, и замечали особенность присущую большинству онлайн-ТВ сайтам. Когда проходит какое-то массове событие (например спортивное) картинка на сайте начинает "застревать", "рассыпаться", ТВ попросту не показывает или смотреть онлайн трансляцию становится просто невозможно. - Это недостатки серверных технологий вещания, когда много пользователей начинают что-то активно использовать, работать перестает у всех!
Принцип торрент трансляции создан как раз, что бы бороться с этой проблемой.
Как ни парадоксально это звучит, но формулировка "Больше зрителей - выше качество" как раз для торрент телевидения.

Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. Это Torrent, предназначенный для живых трансляций.

Вспомните, когда Вы закачивали какой-нибудь Torrent файл, Вы получали большую скорость закачки, когда находилось много пиров на данную раздачу, и наоборот, получали низкую скорость, когда был всего один пир.

В телевидении через Torrent система идентичная. Если канал смотрят много зрителей (пиров) он показывает стабильнее, т.е. качественнее, т.к. плеер находит много пиров. И Вы смотрите телевидение в высоком качестве!

Для просмотра онлайн ТВ Вам необходимо:

OC Windows и наличие браузера Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome; У меня на Опере прекрасно работает ( установить расширение для оперы TS Magic Player )
Установить плагин Torrent Stream;
Запустить TS Player или Simple-tv player и открыть плейлист, или
Для просмотра онлайн ТВ через веб-плеер, перезапустить браузер и открыть сайт с трансляцией.

Скачать Torrent Stream | v.2.1.7.1 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

317 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)