Программирование на Visual C++. Продвинутый курс00 комментариев

Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

В видеокурсе "Программирование C++ Продвинутый курс” подробно описаны элементы управления, используемые в современных программах, разработка интерфейса для них, применение разного рода окон и стандартных диалогов, а также вопросы использования графики.

По всем разобранным вопросам приводятся достаточно простые, но полностью раскрывающие данную тему примеры законченных программ. Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с преподавателем. Вы видите на экране работу преподавателя с программой в различных режимах и слышите его рассказ, поясняющий действия.

Так же как и в видеокурсе для начинающих, Вы будете отвечать на контрольные вопросы преподавателя , указывая на поля на экране, или выполнять определенные тестовые задания. В случае затруднения – система поможет подсказкой. Имеется удобная поисковая система и возможность навигации по закладкам.

По каждому из пользователей ведется статистика пройденного материала, фиксируется дата изучения урока, процент прослушанной части урока, число правильных ответов и ошибок, фиксируется количество использованных подсказок. Статистика выводится в виде протокола поурочно.

Инструкция по установке: Файл представляет собой удобную оболочку, после установки которой, вы сможете просматривать видеокурс в хорошем качестве и разрешении.


Скачать Торрентvisual_cpp_programming_advanced_rt263,156 КбСкачать .torrent

Скриншоты к Программирование на Visual C++. Продвинутый курс

Оставить комментарий

Комментарии (0)