[PC] The Swords of Ditto | 201800 комментариев


Игра совместима с Windows

488.59 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.4. Проголосовало: 66

Год/Дата Выпуска: 2018

Релиз: qoob

Жанр: Action, Role-playing, Fantasy

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 488.59 MB

Swords of Ditto — незамысловатая игра в жанре Action RPG. Играя за разных персонажей, вы станете героем удивительных событий, сражаясь против коварной колдуньи Мормо! В этом красочном мире опасности таятся на каждом шагу; вам предстоит храбро сражаться в подземельях, улучшать своего героя в зачарованных деревнях и найти источник зла, оскверняющий остров! Доставайте из ножен легендарный Меч Дитто, приглашайте друзей и отправляйтесь в незабываемое приключение навстречу очаровательным персонажам, необычной добыче и героическим сражениям!

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3210M (2 * 2500) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 GB

Цепочка удивительных приключений: каждое приключение становится легендой и отличается от предыдущего, а все вместе они сплетаются в удивительную историю, что будет передаваться из поколения в поколение! Деяния, успех и неудачи каждого героя повлияют на историю и на тех, кто будет следующим: например, это отразится на способности к поиску оружия или восстановлении добычи после неудач горе-героев.
Одиночное прохождение и многопользовательский режим: Сражайтесь с Мормо и ее армией зла в одиночку, или призовите к оружию своего храброго друга и впишите свои имена в историю, играя в локальном многопользовательском режиме. Если вы чувствуете, что недостаточно сильны для приключения, не бойтесь – вас спасет чудодейственная сила объятий!
Оружие, предметы и стикеры: используйте традиционную комбинацию «меч + лук» или же запустите в противника виниловую пластинку-фрисби. Или магическую клюшку для гольфа. Или огромную небесную ступню? В борьбе с Мормо все средства хороши! Легионы тьмы, завидев вас, бросятся наутек. Собирайте и используйте стикеры, чтобы прокачать характеристики вашего героя, улучшить снаряжение и стать достаточно сильным для изгнания злой колдуньи!
Основные задания и секретные миссии: вы сами творите историю! Сражайтесь в тех подземельях, которые вам нравятся, выполняйте дополнительные миссии в темных тоннелях и глубоких катакомбах или с самого первого дня бросьте вызов Мормо.

За основу взята DRM Free версия от gog.com
Версия игры - 1.04.08-110
Установка ~ 1 мин
RePack от qoob


Оставить комментарий

Комментарии (0)