VMware Fusion Pro | v.11.0.0 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 11.0.0

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 519.1 MB

VMware Fusion — виртуальная машина, позволяющая в среде Mac OS X на базе платформы Intel запускать приложения, разработанные для других операционных систем, в том числе Windows и Linux. Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии ОС.

VMware решение для виртуализации в среде Mac OS X. Новая версия программного обеспечения VMware Fusion, поддерживает последнюю версию операционной системы Mac OS X El Capitan, позволяя запускать в ней Windows-приложения без наличия установленной системы Windows. В новой VMware Fusion имеется собственная среда эмуляции, позволяющая запускать Windows-приложения с необходимым набором сопутствующих системных библиотек.

Минимальные системные требования для установки и использования VMware Fusion PRO 11.0.0 (10120384)
Apple Mac 2011 года или позже Минимум 4 ГБ ОЗУ
750 МБ свободного места на диске для VMware Fusion PRO и не менее 5 ГБ для каждой виртуальной машины
Mac OS X 10.11.0 или более поздняя версия
NVIDIA 8600M минимум
ATI 2600 минимум

Новые MacBook Pro с тачбарами теперь совместимы с Fusion. Их можно использовать для управления виртуальными машинами.Теперь в качестве хоста поддерживается macOS 10.13 High Sierra, а в качестве гостевых ОС осенние обновления Windows 10 и Windows Server 2016 (еще не вышедшие). Также для них поддерживаются такие полезные функции последней версии платформы vSphere, как UEFI, Virtual TPM и virtual NVMe.
Вместо OpenGL компания Apple добавила библиотеку Metal, которая поддерживается со стороны Fusion. Это позволяет с меньшими энергозатратами рендерить 3D-графику. Также всегда есть возможность отключить поддержку Metal и вернуться на OpenGL. Это позволяет более эффективно использовать такие приложения, как, например, AutoCAD.

Скачать VMware Fusion Pro | v.11.0.0 | 2018 через торрент

Программа совместима с Mac OS

519.1 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.