Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версия00 комментариев

Жанр: Apple | Mac | OS | Macintosh

Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версия

Год выпуска: 2009
Платформа: Mac OS (Intel)
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Logic Studio - это набор профессиональных программ, которые позволяют создавать, записывать, монтировать, микшировать и исполнять музыку не вдаваясь в технические подробности. А еще - это огромная коллекция плагинов и звуков.

Основные изменения:

Инструмент Flex

Новый инструмент Flex — это отличный способ перемещения фрагментов перетаскиванием мышью в любую часть волны. Скучная «склейка» осталась в истории.

Квантование аудио

Оно работает не только для MIDI. Теперь можно подстраивать синхронизацию аудиофрагмента к нотной сетке или к другой дорожке, мгновенно улучшая качество исполнения.

Монтаж дорожек барабанов

Монтируйте дорожки барабанов в режиме разбиения — и вы не пропустите ни одного удара. Объединяйте несколько дорожек барабанов в группу и монтируйте их одновременно в идеальной синхронизации.

Varispeed

Хотите поэкспериментировать с темпом? А может, просто прослушать сложный фрагмент соло? Теперь можно легко замедлять и ускорять целый проект из нескольких дорожек.

Режимы Flex

Монтируете ли вы соло-вокал, партию ритм-гитары или несколько дорожек барабанов, во Flex Time найдётся режим для достижения наилучших результатов.

Переходы по скорости

Импровизируйте с постепенным запуском или остановкой дорожек — точность этих инструментов удивит даже лучших ди-джеев.

Экспорт/импорт темпов

Теперь темп импортируемого аудиофрагмента может автоматически подстраиваться под темп проекта, над которым вы работаете, — и наоборот.

Выборочный импорт дорожек

Чтобы переместить настройки и содержимое дорожек между проектами, просто выберите любые отдельные компоненты каждой дорожки и импортируйте их.

Расширенное редактирование папки дублей

Logic Pro 9 предоставляет вам доступ к основным инструментам монтажа и функциям Flex Time — вместе со средствами компиляции Quick Swipe.

Замена барабанов

Теперь можно заменить или продублировать неудачные дорожки барабанов автоматически запускающимися сэмплами всего в несколько нажатий. Никаких проблем и никакого беспокойства.

Конвертация в сэмплер

Всего один шаг — и аудиофрагмент превращается в сэмплер, запускаемый по MIDI. Затем этот фрагмент можно изменить или переставить в другое место.

Мгновенная пересылка

С новой функцией мгновенной пересылки рендеринг эффектов стал значительно проще и быстрее — будь то один регион или целая дорожка.

Нотная и аккордная сетка

Создайте гитарную табулатуру или подробную партитуру, используя библиотеку из более чем 4000 аккордных сеток (или вашими собственными сетками), а также новые ритмические рисунки, бенды и многое другое.

Jam Pack для вокала

Создайте свою собственную песню с ведущим вокалом, бэк-вокалистами, рэперами, целым хором или даже программными инструментами на основе человеческого голоса и голосовых возможностей.

Эффекты искажений для Space Designer

Более 450 искажённых импульсных звуков — это новые, неожиданные возможности Space Designer, с которыми обычные звуки превратятся в неповторимые, неземные.

Amp Designer

Соберите комплект своей мечты — 25 усилителей, 25 динамиков и 3 микрофона, которые можно произвольно разместить вокруг диффузора.

Pedalboard

30 сногсшибательных напольных эффектов: овердрайв, искажение, фуз, задержка, хорус, флэнджер, фазер, дрожание, усиление высоких частот, «вау» и другие.

Классика

Предварительные настройки и заданное звучание Amp Designer и Pedalboard помогут вам начать с простого. Открывайте классические комбинации, жанры и характеристики звука: «чистый», «скрипящий» и «искажённый».

Поддержка Apogee GiO

Новый аудиоинтерфейс USB и устройство управления мгновенно интегрируются с Logic Pro 9 и MainStage 2 и работают с Pedalboard — при этом ваши руки свободны.

Воспроизведение

С этим новым плагином ваш Mac станет надёжным многофункциональным проигрывателем. Воспроизводите звук как единую стереодорожку или как набор отдельных дорожек, которые можно смешивать.

Loopback

Этот инструмент записи циклов в реальном времени позволяет мгновенно создавать оригинальные аранжировки прямо на сцене. Он имеет тот же интерфейс, что и знакомые пленочные устройства, поэтому вам не придётся осваивать его заново.

Настраиваемые элементы управления

Можно настроить систему так, чтобы одна ручка отвечала за несколько параметров воспроизведения. Вы сможете добиваться удивительных звуковых эффектов одним поворотом ручки.

Группировка элементов управления

В рабочей области можно перемещать целые группы ручек, шкал, регуляторов и датчиков простым перетаскиванием. Настраивать тип, размер и цвет отображения очень легко.

Полная поддержка ReWire

Запустите MainStage с программой Reason или Live. Теперь можно запускать и компоновать инструменты из MainStage, а сигналы направлять прямо в микшер.

Запись выступлений

Направьте звуковую дорожку на определённый стереовыход и выберите один из стандартных форматов файлов, например Apple CAF для концертов практически любой длительности.

Системные требования:

-OS: Mac OS X 10.5.7 или выше.

-CPU: Intel.

-VIDEO: Видеокарта, поддерживающая разрешение 1280 на 800 точек или выше.

-RAM: 1 Гб (2 Гб или больше).

-SOUND: PCI Express, ExpressCard/34, USB или FireWire аудиокарта с поддержкой многоканального звука.

-HDD: 9 Гб на диске для установки всего набора ПО, 38 Гб для установки всего дополнительного контента (большие пакеты могут быть установлены на разные физические диски), включающего в себя 10 Гб для коллекции Jam Pack; 16 Гб для звуковых эффектов; 6 Гб для эффектов окружающего звучания; 6 Гб для другого дополнительного контента.

Установка:

1. Открываем папку LOGIC STUDIO 9.

2. Двойным щелчком правой кнопки мыши монтируем образ Logic Studio Install.dmg.

3. Двойным щелчком правой кнопки мыши запускаем установщик Install Logic Studio.

 


Скачать Файл Logic_9_Serial.txtsofttorrent.ru.torrent 0 Кбsofttorrent.ru.torrent Скачать программу
Скачать Торрент audio content 1.dmgsofttorrent.ru.torrent 8,503,197 Кб Скачать программу
Скачать Торрент audio content 2.dmgsofttorrent.ru.torrent 7,567,081 Кб Скачать программу
Скачать Торрент audio content 3.dmgsofttorrent.ru.torrent 7,649,492 Кб Скачать программу
Скачать Торрент jam pack content 1.dmgsofttorrent.ru.torrent 4,856,053 Кб Скачать программу
Скачать Торрент jam pack content 2.dmgsofttorrent.ru.torrent 6,266,454 Кб Скачать программу
Скачать Торрент jam pack content 3.dmgsofttorrent.ru.torrent 5,390,303 Кб Скачать программу
Скачать Торрент logic studio additional content.dmgsofttorrent.ru.torrent 2,392,096 Кб Скачать программу
Скачать Торрент logic studio demo content.dmgsofttorrent.ru.torrent 2,998,173 Кб Скачать программу
Скачать Торрент logic studio install.dmgsofttorrent.ru.torrent 8,054,276 Кб Скачать программу

Скриншоты к Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версия

Скриншоты к Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версияСкриншоты к Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версияСкриншоты к Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версияСкриншоты к Logic Studio 9.0 Mac OS (2009) Английская версия

Оставить комментарий

Комментарии (0)