Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]00 комментариев

Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]

Год выпуска: 2016
Версия: 3.0.17
Платформа: Mac OS
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Анатомия и физиология - Введение в структуры и функции тела.

Anatomy & Physiology - начните шаг за шагом с визуальным введением в каждую систему человеческого тела. Это приложение использует 3D-модели, иллюстрации и 3D-анимации, чтобы представить основные концепции для начинающих и знающих.

Для вас старалась группа высококвалифицированных специалистов, работу которых проверяли врачи и анатомы. Так что все на своих местах и ошибка исключена.

Отложите в сторону учебник, образцы лаборатории или пластиковые 3D модели и погрузитесь в захватывающий 3D опыт. Visible Body создает инновационные, интерактивные 3D человеческой анатомии и физиологии контент и приложения. Если вы любите человеческое тело, вы будете любить Visible Body! Доктора наук, профессора, медсестры и студенты относятся к числу людей, которые используют приложения разработанные Visible Body, чтобы сделать процесс обучения и преподавания анатомии и физиологии визуальной и привлекательным.

Это приложение включает в себя 12 единиц с 50 главами / модулями, которые используют более 500 предустановленных видов 3D-моделей, более 150 иллюстраций и анимации, а также сотни вопросов викторины.


Скачать Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]

Скачать Торрентanatomy_and_physiology_3.0.17_(mas).dmg.softtorrent.ru.torrentСкачать программу1,066,341 Кб

Скриншоты к Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]

Скриншоты к Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]Скриншоты к Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]Скриншоты к Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]Скриншоты к Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]Скриншоты к Anatomy & Physiology 3.0.17 [MAS]

Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.