Imagenomic Professional Plugin Suite For PS | v.1734 | 202022 комментария


Программа совместима с Mac OS

13.1 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.4. Проголосовало: 27

Год/Дата Выпуска: 2020

Версия программы: 1734

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 13.1 MB

Noiseware Professional - пожалуй, один из лучших плагинов для графического редактора Adobe Photoshop, предназначенный для устранения шумов на цифровых фотографиях.
Эффект не потрясающий - эффект непревзойденный. При сравнении 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.)
Noiseware Professional позволяет эффективно и быстро очищать изображения от артефактов, часто возникающих при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин может работать как с 8-битными, так и 16-битными изображениями, он прост в настройке, поддерживает пакетную обработку данных. В Noiseware Professional имеется удобный предпросмотр, который позволяет сравнивать результаты работы фильтра с разными настройками.

Portraiture - старый, добрый и незаменимый фильтр, который превратит ваше фото в гламурный снимок...
Portraiture Plug-in — позволит избежать трудоемкой процедуры попиксельного ретуширования снимка с целью удаления дефектов изображения.
Благодаря реализованной в приложении технологии интеллектуального сглаживания, фотолюбители смогут бесследно удалять дефекты, не затрагивая мельчайших деталей изображения, включая текстуру кожи, волосы, брови, ресницы и др.
А превосходные средства настройки изображения помогут отрегулировать яркость, контрастность и цветовую насыщенность фотоснимка.

RealGrain - плагин, который поможет стилизовать цифровое изображение под классический фотоснимок за счет имитации зернистости пленки,т.е. преобразовать цифровое изображение таким образом, как если бы оно было снято на одну из профессиональных фотопленок....

Mac OS X 10.7.x/10.8.x/10.9.x/10.10.x, 1GB RAM, 100MB HDD, 1280x800 min resolution, Photoshop CS5/CS6/CC/CC 2014 or Elements 11/12/13

Portraiture - ретуширование
кожи Плагин автоматического сглаживания, заживления и усиления
кожи Noiseware - удаление шума Отмеченный
наградами плагин и автономный
инструмент для уменьшения шума при работе с фотографиями Realgrain - черно-белое, тонирование, пленка
Неповторимое тонирование, плагин и эффекты зернистости

Noiseware - удаление шума Престижный
плагин и автономно для подавления
фотошумов Realgrain - плагин черно-белого, тонирующего, пленочного
Inimitable тонирования, пленочного и зернистого


Оставить комментарий

Комментарии (2)