Quite Imposing Plus | v.3.0f | 201300 комментариев


Программа совместима с Mac OS

4.5 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 5. Проголосовало: 50

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 3.0f

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 4.5 MB

Плагин для Adobe Acrobat, выполняющий на профессиональном уровне спуск полос, который является почти незаменимым в типографии. Почти все, что связано с Imposing, есть в этом плагине.

С помощью Quite Imposing Plus можно создать PDF буклеты, объединить две страницы в PDF файле, упорядочить все страницы по образцу/команду, изменить размеры страниц, добавить новые пустые страницы.

С Quite Imposing Plus создание буклетов или комбинирование сложных макетов с наложением никогда не было таким простым и все это делается, не выходя из Adobe Acrobat!

PowerPC G3, G4, G5 или Intel processor, Mac OS X v.10.2.8 или выше, 128 MB ОЗУ (рекомендуется 256MB), установленный Acrobat 7/8/9/10/11 Professional or Standard

Предлагаемая свежая версия плагина совместима как с последними версиями операционных систем Mac OS и Windows, так и с последним версией Adobe Acrobat. Дистрибутивы из раздачи скачаны прямо из официального сайта. Они содержат краткие и подробные руководства для плагина. Для удобства пользователей эти руководства включены в состав раздачи.


Оставить комментарий

Комментарии (0)