TripMode | v.2.2.1 | 201811 комментарий


Программа совместима с Mac OS

17.3 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 5. Проголосовало: 1

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.2.1

Платформа: Intel only

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 17.3 MB

Мобильный интернет имеет свойство быстро заканчиваться, и часто это происходит нелепо: OS X установит обновления, Transmission загрузит новые сериалы, iCloud синхронизирует пару сотен мегабайт фотографий и вот уже месячного лимита как не бывало.

Самостоятельно отслеживать запущенный приложения нереально, по этому лучше получить эту задачу специальной утилите. TripMode при включении даёт доступ к сети только выборочным программам.

OS X 10.11 и новее, 64-разрядный процессор

Как работает TripMode?
По умолчанию большинство программ блокируется, а доступ разрешён лишь популярным браузерам и мессенджерам. Чтобы разблокировать или заблокировать какую-то программу, достаточно снять или поставить чекбокс возле её названия.

Самое интересное, что TripMode запоминает сети, в которых он был активирован и в следующий раз сделает это для вас автоматически. То есть, подключение к Wi-Fi сети какой-то конкретной кофейни будет сигналом для TripMode, что нужно экономить трафик и отбросить все «хвосты». То что нужно, для экономии VPN-трафика, либо если вы используете свой iPhone в качестве точки доступа для ноутбука.


Оставить комментарий

Комментарии (1)