Magic Bullet PhotoLooks for Adobe Photoshop | v.1.0 | 201000 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия программы: 1.0

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 14.1 MB

PhotoLooks - новая версия мощного плагина для Photoshop (также может использоваться, как самостоятельное приложение), позволяющий вам манипулировать освещением и экспериментировать с ним при сохранении важных деталей фотографии. Сложные пресеты и настраиваемые инструменты позволяют легко контролировать условия освещения и создавать стилизованные визуальные эффекты.

Добавьте в ваши фотографии новые эффекты - от обычного тропического берега, до прекрасного восхода солнца, или используйте такие эффекты, как проникающие полосы света сквозь ставни, жалюзи, или окружающие блики. Установите подходящее настроение для портретов, свадебных кадров, коммерческих фотографий или изобразительного искусства. С PhotoLooks, "золотой час" может быть в любое время!

Инструментарий Magic Bullet PhotoLooks состоящий из 36 компонентов позволяет легко контролировать условия освещения и создать стилизованные визуальные эффекты для любого изображения. Немедленно переместит обитателей Вашего обычного фото из холодной зимы на берег тропического пляжа или в пустыню при восходе солнца. Приятный, интуитивно понятный и удобный интерфейс позволяет быстро вызвать панели пресетов с миниатюрами кадра простым наведением курсора мыши.

Основная панель состоит из 2-х вкладок: Sample View и Chain View. Первая содержит, как уже сказано, миниатюры кадра, обработанные тем или иным эффектом. А вторая вкладка - Chain View - раскрывает состав данного эффекта в виде цепочки фильтров, из которых этот эффект состоит.

При подведении курсора мыши к левому краю рабочего окна плагина выплывает панель, содержащая пиктограммы имеющихся пресетов (заготовок). Это не просто пиктограммы, а кадр, уже обработанный этими эффектами. Наглядно и безмерно удобно - пользователь тут же видит конечный результат, а при желании, может одним щелчком мышки применить понравившийся эффект к своему видео.

Правая панель, также выплывает при наведении курсора мыши к краю программного окна. Эта панель состоит уже из пяти вкладок: Subject, Matte, Lens, Camera и Post. Все фильтры, присутствующие в данных вкладках, уникальны и логически разбиты по категориям (собственно, вкладки и есть категории). Когда пользователь выбирает в левой панели какой-либо эффект, к видео применяется цепочка фильтров, которые, в свою очередь, содержатся в правой панели. Данная цепочка более подробно раскрыта в нижней части программного окна плагина.

Mac OSX 10.5.8 and later*
Adobe Photoshop CS3, CS4
1 GB of RAM
15 GB of Hard Drive space

Скачать Magic Bullet PhotoLooks for Adobe Photoshop | v.1.0 | 2010 через торрент

Программа совместима с Mac OS

14.1 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)