Mac OS X 10.7 Lion (Final Retail)00 комментариев

Жанр: Adobe

Mac OS X 10.7 Lion (Final Retail)

Год выпуска: 2011
Версия: 10.7
Платформа: Mac OS (Intel only)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

OS X Lion — это новый основной выпуск OS X, самой совершенной в мире компьютерной операционной системы. Он включает более 250 новых функций, которые дают вам новые способы управления Mac. Удобные жесты Multi-Touch — касание, смахивание и прокрутка — позволяют вам выполнять любые действия простым и естественным способом. Полноэкранный режим приложений задействует каждый пиксель на экране — он идеально подходит для чтения электронной почты, работы в Сети и просмотра фотографий. Launchpad предоставляет мгновенный доступ ко всем приложениям на вашем Mac в новом великолепном режиме, где вы можете быстро найти любое приложение и открыть его одним нажатием. Mission Control объединяет Exposé, полноэкранные приложения, Dashboard и Spaces в едином центре управления. Простым жестом вы можете уменьшить масштаб экрана и окинуть взглядом всё, что запущено на вашем Mac, а затем легко перейти к любому окну одним нажатием.

Другие отличные функции Lion

• Функция «Автосохранение» автоматически сохраняет все изменения на ходу — вы можете не беспокоится о потере своей работы.

• Функция «Версии» хранит историю всех изменений документа и отображает её на временной шкале, которую вы можете просмотреть.

• Resume заново открывает приложение на том же месте, где вы остановились.

• AirDrop — это самый простой способ отправлять файлы людям вокруг вас по беспроводной сети, без какой-либо дополнительной настройки.

• Список для чтения Safari позволяет легко сохранять веб-страницы, чтобы прочитать или просмотреть их позже.

Для некоторых функций требуется Apple ID и/или совместимое подключение к Интернету; взимается плата и требуется соблюдение условий.

Для некоторых функций требуются приложения, созданные для работы с Lion.

Для использования жестов требуется трекпад Multi-Touch или мышь Magic Mouse (некоторые жесты недоступны на мыши Magic Mouse).

AirDrop поддерживается на следующих моделях Mac: MacBook Pro (конец 2008 г. или новее), MacBook Air (конец 2010 г. или новее), MacBook (конец 2008 г. или новее), iMac (начало 2009 г. или новее), Mac mini (середина 2010 г. или новее), Mac Pro (начало 2009 г. с картой AirPort Extreme, либо конец 2010 г. или новее).

Доп. информация: Apple

Mac OS X 10.7 Lion

!!!!!!!! Ставить можна прямо с хард диска, но при желании можно записать на dvd или флешку, но это просто потеря времени, все файлы и программы остаються и адекватно работают. Крякнутые Adobe пакеты (все) и Final cut pro - регистрации не требуют.

Установка занимает чуть меньше часа и сразу можна пользоваться без лишних перенастроек, все остаеться как вы оставили в снежном леопарде....

!!!!!! Перед установкой обновите Ваш мак обновлением программ, обязательно обновить пакет миграции mac для адекватной работы всех программ после переустаноки!

 


Скачать Торрент OS_X_Lion.dmg.SoftTorrent.ru.torrent 3,743,009 Кб Скачать программу

Оставить комментарий

Комментарии (0)