Anniversary Edition00 комментариев

Anniversary Edition

Описание:

Anniversary Edition юбилейной версии хорошо адаптирована для работы дома и в офисе. Этот дистрибутив был создан для личного пользования, в следствии не всё работает как обычно. Но надеемся, что вы будете довольны пользованием этой версией.

Дистрибутив системы построен с ноля. Вначале установили Debian без GUI, являющийся системой с поддержкой сети, второго уровня запуска. В последствии на ней появился Xorg, который принёс немного хлопот во время настройки его работы, после него в Denix AE интегрировался MATE 1.6 и Kdm, который был выбран случайным образом. Иные менеджеры выглядели скудно, а gdm3 запрашивал инсталляцию полгнома 3, но ведь есть MATE. Места Kdm тоже занял меньше чем gdm3 на 50 мб. В этом выпуске было принято решение не занимать лишнее пространство.

Ядро 3.2.0 с PAE, и сама система 32-битная, но поддерживает всю оперативную память. Система работает стабильно и без сбоев, в отличие от 64-битной версии. Пользуйтесь и получайте удовольствие от юбилейной версии Anniversary Edition!


Скачать Anniversary Edition

Скачать Торрентdenix-ae.iso.softtorrent.ru.torrentСкачать программу1,175,453 Кб

Оставить комментарий

Комментарии (0)