ASPack | v.2.38 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.38

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 6.99 MB

Описание:

ASPack является программой, сжимающей файлы расширения exe для Win32 и защищающей от обратного инжиниринга, выполненного непрофессионально.

С помощью ASPack спокойно можно уменьшать файлы, а также библиотеки под оболочки ПО Windows XP; Vista, Windows версии 7 и 8; за счет такой оптимизации выгрузка в локальные сети происходит гораздо быстрее обычного. ZIP к сожалению в этом плане отстает по сжатию примерно на 1/5 от общего первоначального объема. Благодаря этому архиватору время на загрузку файлов значительно снижается, объем памяти требуется меньше, ресурсы и дизассемблеровские коды надежно защищены. Содержимое памяти считать невозможно - оно под защитой программы.

Эта программа-упаковщик дает защиту от непрошенного анализа и дает возможность автоматически распаковывать автономные файлы. Чтобы запустить этот упаковщик и архивировать нужные файлы, нужно скачать ASPack 2.34. Если архиватор работает замедленно или просто «зависает», значит, требуется лечение. Сделать это можно таким образом: найти нужный кряк ASPack 2.34 и переустановить программу. Скачать для сжатия данных бесплатно программу ASPack 2.34 в русифицированной версии можно внизу этой страницы.

Скачать ASPack | v.2.38 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

6.99 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.