BluFab | v.9.1.4.2 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 9.1.4.2

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 43.9 MB

Описание:

В представленной версии есть опции, чтобы сохранять старые форматы, преобразовывать видео в другие формы и дисковые записи, копировать и сохранение DVD, готовит записи для форматов, поддерживающих мобильные девайсы iPod и PSP. Копии DVD выполняются в 8 режимах (полностью, основная часть или клиповая выборка).

Программный продукт распознает виды защит: CSS, FlUXDVD, CORE-X2 и др. Удобство в следующем: можно «выгнать» ненужную рекламу; конкретизировать нужные титры и звукозапись; выстроить свою версию воспроизведения клипов или музыки; для телесериалов возможно разделение на несколько дисков по усмотрению пользователя с отсеканием ненужного содержимого, а также объединение нескольких серий/сезонов в цельнолитный качественный материал;, используя послойность в наложении материала создать бикопию DVD.

Ну а получить программу и ее применить можно, если скачать BluFab 9.1.4.0 бесплатно. Получив кряк BluFab 9.1.4.0, регистрируемся, находим ключи и скачиваем полноценную форматную версию. Напоминаем, что версию BluFab 9.1.4.0 скачать можно внизу этой страницы.

Скачать BluFab | v.9.1.4.2 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

43.9 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)