Clean Master | v.5.6.0 | 201400 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия программы: 5.6.0

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 14.08 MB

Описание:

Программа Clean Master походит от приложения Android, она увеличивает работоспособность компьютера и удаляет все ненужные файлы в системе. В основу программы разработчики положили простой и удобный интерфейс, который разделяется на несколько вкладок. Первая вкладка удаляет из памяти компьютера истории и файлы, которые находятся в кэше. Эта вкладка может удалить всю информацию, которая используется в автоматическом заполнении форм в браузерах, например в Internet Explorer, Firefox, Chrome и других.
Также эта программа дает возможность оптимизировать работу системы с разными видами файлов, даже если они относятся к мультимедийным программам. Учитывая все сказанное, можно прийти к выводу, что программа может экономить приблизительно 2 гигабайта информации в день.
Освобождение такого количества информации с дискового пространства дает возможность увеличить производительность оперативной памяти. В конце анализа файлов вам будет показан список файлов, которые рекомендовано удалить.
Вкладки программы Безопасность и конфиденциальность помогут вам найти любую угрозу для вашей информации, и уберечь компьютер от вирусов. Стоить обратить внимание на вкладку Диспетчер, которая дает нам возможность безопасно удалить программы или создать резервные копии. Для того чтобы Clean Master начал работу вам нужно всего лишь нажать кнопку, после этого программа сама будет проводить нужные операции.

Скачать Clean Master | v.5.6.0 | 2014 через торрент

Программа совместима с Windows

14.08 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)