SolidWorks | v.2016 SP3.0 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 2016 SP3.0

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 10.57 GB

SolidWorks Premium Edition - это подготовка изделий практически любого назначения и сложности к производству, инженерного анализа, а также проектирования автоматизированного система. SolidWorks - это ядро в интегрированном комплексе автоматизированных предприятий. С помощью ядра можно осуществлять, соответствуя концепции CALS-технологий, поддержку всего жизненного цикла изделия, даже включая двунаправленный обмен данными с иными приложениями для Windows и создание документации интерактивной.

Несмотря на то, решаются задачи какого класса, всем заказчикам предложено базовых три конфигурации системы, такие как SolidWorks Premium, SolidWorks и SolidWorks Professional. Компания SolidWorks Corp из США - это разработчик САПР SolidWorks. Dassault Systemes, независимое подразделение компании из Франции - это мировой лидер в области программного высокотехнологичного обеспечения.

Характеризуются по производительности довольно высокими показателями, качеством разработки SolidWorks Corp и надежностью. В сочетании с достаточно квалифицированной поддержкой сразу же делает SolidWorks наилучшим промышленным выбором. Основываются комплексные решения SolidWorks на довольно большом спектре разнообразных специализированных модулей и передовых технологиях параметрического гибридного моделирования. Программное обеспечение может поддерживать русский язык, функционирует на Windows платформе и, соответственно, поддерживает ЕСКД и ГОСТ.

Windows 7 SP1/8.1/10 x64

Windows x32 и Windows XP/Vista/7 SP0/8 - не поддерживаются

Скачать SolidWorks | v.2016 SP3.0 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

10.57 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)