NewWeather | v.2.4 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.4

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 5.41 MB

Описание:

New Weather является неким весьма удобным погодным информером, который сможет предложить перекидные часы и различную графику необходимую для процессов отображения текущего состояния погоды. При этом предложенные данные предлагаются на основе FORECA, а также и при помощи услуг сервиса Яндекс.Погода.
Отметим, что кроме текущей предложенной информации о состоянии погодных условий, будет предлагаться некий прогноз на будущие 5 дней, который будет предложен на основе дополнительной панели, которую собственно можно будет скрывать, при этом осуществив двойной клик на основе иконки состояния сможете открыть, ещё более подробный вариант прогноза в самом браузере.
При этом в зависимости от текущего времени суток данное приложение сможет изменять графику текущего состояния погоды на ночной вариант, а также и на дневной вариант. В момент отсутствия подключения к интернету информер будет автоматически переходить в режим, который показывает лишь часы и собственно дату.
Отметим, что прогноз погоды предлагается почти для всех населённых пунктов, нужно просто вводить название на основе латиницы или же кириллицы, для чего нужно нажать кнопку «Поиск». А на основе параметров влажности, ветра и других удаётся реализовать показатель ощущаемой текущей температуры, которая может оказаться больше и собственно меньше прогнозируемой.
Вам предлагается самостоятельный выбор стиля отображения, который не зависит от текущего подключения к сети интернет, можно выбрать часы и погоду или например только часы или одни из предложенных форматов даты.

Скачать NewWeather | v.2.4 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

5.41 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.