AirSlax | v.6.0 Base | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 6.0 Base

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 360.7 MB

Описание:

Данная программа предназначена для сканирования и дальнейшего использования Wi-Fi сетей. Ее возможности: при запуске сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и, анализируя данные, подбирает пароль, сохраняет результаты. Причем утилита дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPA. Помимо этого способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin - код. Данная версия фактически представляет собой Live USB/CD с операционной системой на линуксовском ядре.

Несложная в использовании программа обладает широким выбором настроек. Сканирование каналов вай-фай, запоминание данных о каждой точке доступа и подключений к ней (это делает процесс перехвата более быстрым).

Верхней частью списка являются точки доступа, нижней частью — клиентские подключения, а в их списке первым столбцом будет MAC-адрес точки идентичный адресам в перечне точек доступа. Чтобы программа набрала больше данных, нужно дать ей время на обработку, необходимое для этого.

Последующим шагом будут действия с какой-то из точек. Для начала закрываем предыдущее окно и определяемся с точкой и выбором подключенного к ней клиента (одного из). Путем перехвата пакетов передаваемых как к этой точке, так и от нее перехватываем ее. Остается лишь отключить клиента, провести подбор пароля и сохранить его.

Возможности AirSlax:

- Перехват и подбор паролей WiFi сетей со всеми видами шифрования.

- Запуск с USB Flash - Операционная система установленная на вашем компьютере не имеет значения и находится в полной безопасности, т.к. все данные и изменения записываются на флешку.

- Поддержка большого количества WiFi адаптеров для перехвата.

- Использование мощности видеокарты для подбора паролей WPA/WPA2, что позволяет увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз (в версии PRO).

Структура программы, по сравнению AirSlax 5, значительно изменилась.

Выбор способа атак разделен на два вида:

AP - по точке доступа. Выбирается точка доступа, далее появляется список доступных вариантов атаки (WPA/WPA2 - перехват хендшейка, Reaver, Pixie - атака по WPS протоколу итд)

Prot - по протоколу. Выбирается вид атаки, далее появляется список точек доступа, после выбора точки сразу запускается атака.

Убрано сканирование WPS протокола. Данные для подбора берутся из общей базы отсканированных точек (подборы по WPS протоколу запускаются даже если на точке отключен WPS)

Позже будет версия Luxe и более подробные инструкции по использованию.

Версия PRO будет не скоро, если вообще будет...

1. Распаковать архив программы на флешку как обычный архив, файловая система на флешке должна быть FAT32 (в корне флешки должны появится 3 папки - boot, EFI и porteus).

2. Зайти в папку boot на флешке.

3. Запустить инсталятор для вашей операционной системы. Если создаете флешку из Windows запускайте Porteus-installer-for-Windows.exe, если из Linux запускайте porteus-installer-for-Linux.

4. Набрать "ok" и нажать Enter (сделана защита от случайного запуска инсталятора, чтобы вы могли еще раз убедится что запускаете инсталятор на нужном носителе). Запускать инсталятор нужно с правами администратора (в линукс от root'а или с sudo).

ВНИМАНИЕ!!! Не запускайте инсталятор на винчестере - после этого ваш компьютер, скорее всего перестанет с него (винчестера) загружаться.

Скачать AirSlax | v.6.0 Base | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

360.7 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)