Avidemux | v.2.7.1 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.7.1

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 46.09 MB

Описание:

Инструментарий программы Avidemux позволяет проводить базовые операции по вырезанию, копированию, удалению, изменению размера кадра, разбивке файлов на части и пр. В наличии и разнообразные фильтры для звука и изображений (ресайзинг, резкость, IVTC, деинтерлейсинг, удаление шумов и много других). Присутствуют здесь и настройки для процесса кодирования видеороликов в формат множества популярных устройств (IPhone, PSP, Ipod, Microsoft Zune).
Благодаря возможностям встроенного калькулятора, можно быстро узнать каким будет размер исходного файла после процесса его кодирования. Чтобы сконвертировать видеофайлы нет необходимости в подключении каких-то дополнительных внешних модулей, либо кодеков, так как Avidemux уже имеет все, что нужно. В программу заранее встроены популярные версии кодеков, которые не нужно устанавливать дополнительно, среди которых: Xvid, x264, LAME, Aften, TwoLAME и множество других.
Avidemux позволит устранить многие проблемные участки видеоролика, будь-то лишний отрезок из фильма (чтобы вырезать рекламу, при записи картинки с телевизора), либо поменять размер кадра, для удаления черных полос по краям экрана. Даже если надо обрезать на несколько кусков слишком большой по объему файл. Используя Avidemux это делается необычайно быстро и легко.

Скачать Avidemux | v.2.7.1 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

46.09 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)