GridinSoft Trojan Killer | v.2.0.67 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.0.67

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 110.29 MB

Описание:

Для активного интернет-пользователя, желающего защитить личные данные от различных атак из всемирной сети, Trojan Killer станет настоящей находкой. Данная антитроянская утилита предназначена для своевременного обнаружения и в дальнейшем удаления либо отключения вредоносных приложений и программ. При этом больше нет необходимости заниматься ручным редактированием реестра и системных файлов, так как Trojan Killer всё это сделает за вас.
Программа самостоятельно и качественно удалит все подозрительные и дополнительные изменения в системе, вызванные различным вредоносным ПО, которое не смогли выявить обычные антивирусные сканеры стандартного типа.
Кроме этого Trojan Killer удаляет программы рекламного характера; всевозможных шпионов, способных перехватывать ваши действия с клавиатуры или даже мыши и передавать на другие устройства; скрытых дозвонщиков, инициирующих телефонные звонки, и прочих вирусных атак из сети Интернет. C помощью этой замечательной и весьма удобной утилиты ваши данные будут находиться под надёжной защитой.

• Сброс Главная Internet Explorer / Пуск / Настройка страницу поиска
Некоторые вредоносные программы вносят изменения в главную страницу Internet Explorer, запуска и поиска Параметры страницы для того, для того, что бы перенаправить веб-браузер для различных веб-сайтах.

Эта утилита сброса Главная / Начало / поиск страниц стандартного значения по умолчанию. Затем вы можете вручную сбросить главную страницу на ваш сайт по выбору (или оставить его "пустой", по умолчанию).

• Восстановить файл HOSTS
Файл Windows HOSTS является текстовым файлом, в котором хранятся адреса веб-сайтов. Файл может быть использован для ускорения доступа к веб-сайтам, которые вы посещаете часто — путем приравнивания имя веб-сайта к ее адресу DNS, веб-браузер может найти сайт быстрее, так как он не имеет для запроса DNS-имя Server.

Некоторые вредоносные программы добавлять записи в этот файл, либо отказать в доступе к веб-сайтам (как правило, связанных с безопасностью или веб-сайтов антивирусной компании), либо перенаправлять доступ к веб-сайтам по их выбору.

• Сброс Windows Update, политик
Некоторые вредоносные программы пытаются предотвратить Windows Update, от бега, и препятствовать доступу к сбросу Windows Update, путем гашения из Центра обновления Windows параметры на экране конфигурации Update.

Скачать GridinSoft Trojan Killer | v.2.0.67 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

110.29 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)