Resource Hacker | v.5.0.42.308 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 5.0.42.308

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 6.78 MB

Resource Hacker является программой извлечения и просмотра, изменения и добавления ресурсов Win32-приложений. Ее функциональная направленность дублирует известную программу Restorator, но Resource Hacker- абсолютно бесплатная программа. Применяют Resource Hacker для изменения интерфейса программы, а также его перевода на иной язык.
Также данную программу используют для вынимания иконок, музыки и другого, расположенного в исполняемых файлах, то есть в таких файлах как *.exe, как *.dll, как *.cpl, как *.ocx и в Win32 файлах ресурсов *.res.
С помощью программы можно просматривать файлы таких ресурсов, как курсоров, BMP, иконок, GIF, JPG, AVI, PNG. Она может проигрывать WAV, MIDI. Есть возможность просматривать в виде декомпилированных скриптов файлы Menus, MessageTables, Dialogs, StringTables, Accelerators, VersionInfo, Delphi Forms, где Menus с Dialogs можно увидеть в виде, представленном в приложении. Таким образом, Resource Hacker является прекрасным выбором для большинства пользователей.

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista pic Windows XP

Просмотр. Программа умеет просматривать файлы ресурсов: курсоров, иконок, BMP, GIF, AVI, JPG и PNG; может проигрывать WAV и MIDI. Ресурсы исполняемых файлов Menus, Dialogs, MessageTables, StringTables, Accelerators, Delphi Forms, и VersionInfo можно посмотреть в виде декомпилированных скриптов, причем Menus и Dialogs можно увидеть в том виде, в каком они будут отображаться в работающем приложении.
Сохранение. Ресурсы могут быть сохранены: как изображения (.ico, .bmp и т. п.); как файлы скриптов (.rc); как двоичные файлы ресурсов (.res); как нетипизированные двоичные файлы (.bin).
Модификация. Ресурсы могут быть изменены с записью в другом файле (.ico, .bmp, .res и т. п.) или с помощью внутреннего компилятора сценариев ресурсов (для меню, диалогов и прочего). Элементы управления Dialog могут быть визуально перемещены и/или изменены их размеры одним лишь движением мыши.
Добавление. Ресурсы можно добавлять в приложение, путем копирования их из файлов внешних ресурсов (.res).
Удаление. Resource Hacker позволяет удалять неиспользуемые в приложении ресурсы, которые включаются туда многими компиляторами. Удаление неиспользуемых ресурсов может уменьшить размер исходного приложения.

Скачать Resource Hacker | v.5.0.42.308 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

6.78 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)