Globus VPN Browser | v.28.0.2.72 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 28.0.2.72

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 39.25 MB

Описание:

Globus VPN Browser - это веб-обозреватель на движке Chromium, а потому внешне он схож со всеми обозревателями семейства Chrome, однако имеет некоторые свои особенности. Главным преимуществом Globus VPN Browser перед аналогами является его функция анонимного и безопасного просмотра интернета с использованием технологии VPN (Virtual Private Network).
Сам VPN-клиент изначально интегрирован в браузер и располагается в трее. При надобности его можно как включать, так и выключать. Когда он активен - весь сетевой трафик компьютера защищен, благодаря методу специального шифрования.
VPN технология надежно соединяет пользовательский компьютер и быстрые интернет сервера Globus, которые, в свою очередь создают соединение с искомыми ресурсами. Весь обмен данными проходит также при помощи этих серверов Globus, потому интернет-ресурсы идентифицируют лишь сервера, а не пользовательский компьютер. Сервера Globus являются промежуточным звеном, только передавая полученную информацию на ваш компьютер, кстати в зашифрованном виде. Потому, даже если злоумышленнику удастся перехватить информацию - это ему попросту ничего не даст. Ну и IP компьютеров сайты определяют не настоящие, а те, которые задает сам браузер и его VPN сервера.

Скачать Globus VPN Browser | v.28.0.2.72 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

39.25 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.