GoodSync Enterprise | v.10.12.0.0 | 2020 | elchupacabra77 комментариев


Программа совместима с Windows

60.14 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.3. Проголосовало: 178

Год/Дата Выпуска: 2020

Версия программы: 10.12.0.0

Релиз: elchupacabra

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 60.14 MB

GoodSync - программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем.
Синхронизация производится между любыми носителями, как подключенными непосредственно к компьютеру, так и через локальную сеть и Интернет.
Программа предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов. Программа автоматически синхронизирует ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами, серверами, съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма.
Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши, устраните информационный беспорядок,и,что особенно важно, обретите спокойствие и уверенность в том,что ваши финансовые документы,рабочие файлы, электронные письма, контакты, фотографии, музыкальные файлы, и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Программа предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования вашей электронной почты,контактов,фотографий, музыки iTunes и MP3,и других важных файлов. Программа автоматически синхронизирует ваши важные файлы между настольными и переносными компьютерами,серверами,съемными дисками в локальной сети или Интернет с использованием инновационного алгоритма. Синхронизируйте ваши файлы одним щелчком мыши,устраните информационный беспорядок,и,что особенно важно,обретите спокойствие и уверенность в том,что ваши финансовые документы,рабочие файлы,электронные письма,контакты, фотографии, музыкальные файлы,и другие данные синхронизированы и сделана их резервная копия.

Двунаправленная синхронизация, предотвращающая потерю данных
Однонаправленная синхронизация для Резервного Копирования
Синхронизация не только папок Windows, но и FTP, WebDAV, SFTP
Синхронизация со смартфонами и КПК на платформе Windows
Выборочная Синхронизация Файлов
Гибкая и простая автоматизация Синхронизации


Оставить комментарий

Комментарии (7)