MP3jam | v.1.1.1.11 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 1.1.1.11

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 13.4 MB

Описание:

Программное обеспечение MP3Jam будет полезно любым меломанам, а также просто любителям послушать музыку в хорошем качестве. Данная программка представляет собой проигрыватель со встроенным механизмом скачивания аудиофайлов на любой из поддерживаемых носителей. Рабочей средой MP3Jam является цепочка операционных систем Windows, причем утилита работает одинаково быстро на обеих версиях архитектур «операционок».
Команда разработчиков - MP3Jam - позаботилась о свободном распространении приложения MP3Jam. Поэтому этот проигрыватель можно скачать с официальной страницы производителя, а также со сторонних ресурсов предоставляющих возможность скачивания бесплатного софта. MP3Jam обладает простым интерфейсом, в котором все инструменты для прослушивания и закачки треков находятся в пределах визуальной досягаемости пользователя. Кроме того, кнопки снабжены схематическими обозначениями. Поэтому разобраться с управлением MP3Jam не составит никакой сложности.
При запуске MP3Jam её розового цвета рабочее окно появляется на мониторе. Оно поделено на две части, одна из которых посвящена прослушиванию аудиофайлов, а другая часть снабжена инструментами для закачивания. Следует иметь в виду, что приложение имеет выход на действительно обширные библиотеки музыки, поэтому в его масштабах можно найти самую редкую и экзотическую. Однако преимущественно поиск происходит посредством популярного сервиса YouTube. Закачивание аудиофайлов происходит в высоком качестве, то есть 320 kbps.

Скачать MP3jam | v.1.1.1.11 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

13.4 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)