UFS Explorer Professional Recovery | v.5.20.3 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 5.20.3

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 17.44 MB

Программа разработана практикующими специалистами и имеет интерфейс, ориентированный на профессионалов. Содержит набор инструментов для низкоуровневого анализа и восстановления данных, включая восстановление RAID массивов любой сложности. Позволяет успешно работать со сложными случаями потери данных на широком спектре файловых систем.
Если файловая система серьёзно повреждена и метаданные утеряны, UFS Explorer Professional Recovery может аппроксимировать расположение данных файла, основываясь на особенностях файловой системы, расположении других файлов и анализе их содержимого. Такой подход позволяет обеспечить максимально возможный результат даже в самых тяжелых случаях потери данных. Поддерживается восстановление данных с зашифрованных дисков и разделов.
Средства реконструкции RAID массивов дают возможность восстановления данных как со сложных NAS и SAN систем, так и с массивов, предназначенных для персонального использования. Встроенный язык описания RAID позволяет собирать массивы нестандартных конфигураций.
Новая версия позволяет читать данные со сложных массивов в асинхронном режиме, что даёт значительное ускорение по сравнению с предыдущими версиями и аналогичными программными продуктами. Содержимое сбойных секторов теперь восстанавливается автоматически на основе избыточной информации с других дисков.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Используя UFS Explorer Professional Recovery можно восстановить данные с практически любого проблемного RAID массива. Если у Вас проблемы с RAID-контроллером, диском, или NAS firmware, обычно массив не "собирается" и становится очень проблематично восстановить с него данные, особенно это касается массивов на базе RAID 0 или RAID 5. Если операционная система не распознает RAID, можно его виртуально собрать из его компонентов. Данные с такого RAID можно извлекать, так же как и с исходного. UFS Explorer Professional Recovery позволяет "на лету" виртуально реконструировать RAID и восстановить с него данные.

Доступ к локальным дискам
Поддержка образов дисков и виртуальных дисков
Поддержка сжатых дисков UFS Explorer
Копирование одиночных файлов
Копирование каталогов и групп файлов
Восстановление удаленных файлов
Поддержка множества файловых систем
Поиск потерянных файловых систем
Использование backup superblock
Детальное сканирование
Сохранения результата сканирования
Настройка RAW Recovery
Восстановление RAID
Сохранение резервных копий диска/раздела
Поддержка мультиязычного интерфейса
Поддержка 32-битных и 64-битных систем

Скачать UFS Explorer Professional Recovery | v.5.20.3 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

17.44 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.