Hidden Cmd Detector00 комментариев

Hidden Cmd Detector 1.5

Версия: 1.5
Платформа: Windows
Лекарство: Не требуется

Описание:

Hidden Cmd Detector является бесплатным инструментом, позволяющим обнаружить скрытые командные строки и выявлять любое присутствие хакеров в вашей системе. Первое, что любой хакер делает получив доступ к удаленной системе, это запуск командных строк в скрытом режиме. Этот инструмент может помочь вам автоматически обнаруживать любые такие скрытые командные строки, и тем самым поддерживать вашу систему в безопасности от хакеров.

Это может помочь вам открыть для себя следующие типы командных строк:

-Нормальная / Скрытая командная строка;

-Переименованные или пользовательские командные строки;

-Запущенные хакерских инструменты удаленного доступа, например такие как Netcat;

-Командная строка запущенная пользователем / системным процессом.

Этот инструмент может быть легко автоматизирован для запуска через определенные интервалы. Он поддерживает 3 режима вывода (обычный, в одну строку, XML), что делает удобным для разбора результата через сценарии автоматизации.

"Hidden Cmd Detector" будет идеальным инструментом для работы на машинах без присмотра, чтобы периодически проводить проверки для обнаружения любой хакерской деятельности и своевременного предупреждения администраторов. Пакет "Hidden Cmd Detector" включает в себя отдельную версию для 32-битных и 64-битных систем, и работает на всех платформах, начиная с Windows XP до Windows 8.


Скачать Hidden Cmd Detector 1.5

Скачать ФайлHidden_Cmd_Detector_1.5.zipСкачать программу108 Кб

Оставить комментарий

Комментарии (0)