MediaCoder Premium | v.0.8.36.5755 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 0.8.36.5755

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 87.25 MB

Описание:

Stanley Huang MediaCoder Premium - популярный перекодировщик медиафайлов, который содержит в себе самые популярные аудио и видео кодеки и инструменты для простого и удобного способа перекодирования файлов из одного формата в другой. Программа имеет гибкую и расширяемую архитектуру и постоянно обновляется, чтобы обеспечить наличие самых последних версий кодеков.
Благодаря этому, программу можно по праву назвать самым универсальным перекодировщиком медиафайлов. Типичные задачи программы таковы: уменьшение размера аудио- и видеофайлов, преобразование медиа для проигрывания на бытовых плеерах и мобильных устройствах, подготовка медиа для публикации в интернете или вещания. Помимо этого, MediaCoder может быть использован для сохранения звуковой дорожки любого видеоролика или фильма в отдельном файле, а также для восстановления частично испорченных или недокачанных файлов.
Преобразование между популярными форматами аудио и видео производится с большой скоростью и с высоким качеством, благодаря использованию многопоточного преобразования и параллелизации процессов. При кодировании используется аппаратное ускорение (технологии Intel SandyBridge и nVidia CUDA). MediaCoder предоставляет быстрый доступ ко всем настройкам кодирования. Интерфейс программы специально упрощен для преобразования медиа в форматы, пригодные для мобильных устройств и интернета.

Скачать MediaCoder Premium | v.0.8.36.5755 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

87.25 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)