Avira Phantom VPN Free / Pro | v.2.18.1.30309 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.18.1.30309

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 6.62 MB

Avira Phantom VPN — является новым эффективным приложением, которое предлагает все преимущества частных виртуальных сетей в ненавязчивой форме. Разблокируйте запрещенные сайты и сервисы и улучшите безопасность Интернет-подключений с помощью современной и надежной VPN-службы.

Windows 7 или более поздняя версия.

Легкий процесс установки и простое взаимодействие
Приложение проходит типичный процесс инсталляции, после которого решение интегрируется в панель задач.
Приложение работает незаметно в фоновом режиме и после сворачивания не занимает пространство на панели задач.
Благодаря минималистичному пользовательскому интерфейсу, получение всех преимуществ виртуальных частных сетей доступно простым нажатием кнопки “Connect”.


Основной упор на качестве и удобстве использования
Простой и логично спроектированный пользовательский интерфейс упрощает взаимодействие. С другой стороны, приложение не предлагает расширенную функциональность, например, встроенный блокировщик рекламы или функцию сжатия данных. Тем не менее, Avira Phantom VPN поддерживает надежное 256-битное сквозное шифрование.

В меню настроек пользователь может беспроблемно изменить страну VPN сервера и настроить передачу диагностических данных в Avira. Кроме того, можно настроить автоматический запуск службы при старте системы.

Обновленная поддержка ОС
Мы продолжаем поддерживать новейшие платформы и функции ОС, и мы добавили поддержку обновлений для Windows 10 Creator, гостевой поддержки VBS, UEFI Secure Boot, Ubuntu 17.04 и Fedora 26.

Новые сетевые элементы управления
Workstation 14 обеспечивают многие улучшенные сетевые функции. Теперь вы можете имитировать латентность, а также потерю пакетов с помощью программных элементов управления гостевыми виртуальными сетевыми картами и переименовать виртуальные сети для улучшения организации.

Улучшенная поддержка и интеграция
vSphere Быстрое тестирование vSphere с улучшенной поддержкой OVA, которая позволяет вам легко протестировать vCenter Server Appliance для быстрого развертывания лаборатории.

И многое другое
С нашей последней версией мы совершенствуемся по отраслевому стандарту. Мы исправили ошибки, добавили удобные функции, включили автоматическую очистку дискового пространства VM, обновили до нового пользовательского интерфейса на базе GTK + 3 для Linux, добавили больше элементов управления для удаленных хостов ESXi и многое другое.

Скачать Avira Phantom VPN Free / Pro | v.2.18.1.30309 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

6.62 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.