VueScan Pro | v.9.6.16 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 9.6.16

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 13.68 MB

VueScan - это специальная программа, разработанная для корректировки работы сканеров не только известных марок, таких как Nicon, HP, Minolta, Polaroid, Canon, Epson, но и многих других. С программой VueScan появляется возможность изменять внутреннюю глубину цвета.
С VueScan параметры можно настраивать как самостоятельно, так и автоматически, программа обладает пакетным режимом сканирования. Предпочтительна работа со слайд-сканерами Microtek, Polaroid, Nicon, Minolta, Epson, но за счет того, что программа поддерживает несколько сотен моделей сканеров, работа с другими сканерами будет ничуть не хуже.
Программа самостоятельно устраняет неполадки изображения. Многопроходное сканирование обеспечивает бесшумную работу сканера за счет усреднения результата. Наличие различных фильтров улучшит качество изображения при помощи различных приемов. VueScan позволит вручную регулировать диапазон изображения.
Наличие списка наиболее предпочитаемых пленок позволит выбрать подходящую маску, а составляющие маскирующего фона легко поддаются корректировке. Создавайте профили для различных видов работ, чтобы не менять настройки каждый раз.

В большинстве случаев, стандартный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя зачастую скрытые возможности конкретного сканера, VueScan позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов. Большой интерес представляет функция сохранения исходных данных сканера в файл (raw file) и последующая обработка этих данных при выключенном устройстве, что избавляет от необходимости повторного сканирования оригиналов и увеличивает ресурс оборудования.

Применение VueScan особенно актуально при работе с прозрачными оригиналами (негативы, слайды), т.к. в программе содержится информация о цветовых характеристиках более 150 типов плёнок. Речь идёт, прежде всего, о маске цветного негатива, которая может сильно отличаться у разных плёнок и производителей. В программе предусмотрен прямой выбор маски из списка распространенных плёнок, а также возможность ручной регулировки цветовых компонентов маскирующего слоя. Пользовательские настройки можно сохранять в специальный файл, что позволяет создать индивидуальные профили для каждого вида работ.

Скачать VueScan Pro | v.9.6.16 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

13.68 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)