Google Earth Pro | v.7.3.2.5495 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 7.3.2.5495

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 116.49 MB

Весь наш прекрасный мир, полный радости, веселья, красоты и безграничных возможностей, в любой момент может быть у каждого из нас под рукой. Google Earth – новый программный пакет всемирной корпорации Google, который был выпущен сравнительно недавно и приобрёл завидную популярность. В приложении можно работать с одноименным сервером, и при помощи технологии OpenGL смотреть снимки различных участков земли в 3D-режиме.
Поиск можно производить как по адресам, так и по объектам. Более простой интерфейс седьмой версии дополняется просмотром ряда строений в трёхмерном режиме, а также возможностью применять другие информационные слои и записывать видеозаписи с очень высокой чёткостью. Есть и отдельные дополнительные функции, которые можно подключать в зависимости от пожеланий каждого пользователя программы.
Программа Google Earth устроена таким образом, что все обновления и дополнительные изображения автоматически скачиваются из Интернета, а все ценные данные хранятся на вашем жёстком диске, чтобы их можно было в любой подходящий момент извлечь из памяти компьютера и использовать. Если какие-либо данные карт уже скачаны, то при последующем запуске устройства сохраняются только новую информацию, чтобы максимально сэкономить трафик.

OS Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
CPU Pentium 3, 500Mhz
Memory (RAM) 512MB
Hard Disk 500MB free space

Google Earth автоматически подкачивает из интернета необходимые пользователю изображения и другие данные, сохраняет их в памяти компьютера и на жёстком диске для дальнейшего использования. Скачанные данные сохраняются на диске, и при последующих запусках программы закачиваются только новые данные, что позволяет существенно экономить трафик.
Для визуализации изображения используется трёхмерная модель всего земного шара (с учётом высоты над уровнем моря), которая отображается на экране при помощи интерфейсов DirectX или OpenGL. Именно в трёхмерности ландшафтов поверхности Земли и состоит главное отличие программы Google Earth от её предшественника Google Maps. Пользователь может легко перемещаться в любую точку планеты, управляя положением «виртуальной камеры».
Практически вся поверхность суши покрыта изображениями, полученными от компании DigitalGlobe, и имеющими разрешение 15 м на пиксель. Есть отдельные участки поверхности (как правило, покрывающие столицы и некоторые крупные города большинства стран мира), имеющие более подробное разрешение. Например, Москва снята с разрешением 0,6 м/пк, а многие города США — c разрешением 0,15 м/пк. Данные ландшафта имеют разрешение порядка 100 м.
Также имеется огромное количество дополнительных данных, которые можно подключить по желанию пользователя. Например, названия населённых пунктов, водоёмов, аэропортов, дороги, ж/д, и др. информация. Кроме этого, для многих городов имеется более подробная информация — названия улиц, магазины, заправки, гостиницы, и т. д. Имеется слой геоданных (синхронизированный через Интернет с соответствующей базой данных), на котором отображены (с пространственной привязкой) ссылки на статьи из Википедии. В России можно видеть названия улиц всех городов в центральных областях.
Пользователи могут создавать свои собственные метки и накладывать свои изображения поверх спутниковых (это могут быть карты, или более детальные снимки, полученные из других источников). Этими метками можно обмениваться с другими пользователями программы через форум Google Earth Community. Отправленные на этот форум метки становятся примерно через месяц видны всем пользователям Google Earth.
В программе есть слой «3D Здания», с трёхмерными моделями, добавляемыми разработчиками или самими пользователями, посредством сервиса 3D Warehouse. В городах России можно найти модели некоторых значимых памятников архитектуры.
Имеется функция измерения расстояний.
В версии 4.2 появилась технология Google Sky, позволяющая рассматривать звёздное небо.
В версии 5.0 была введена возможность просматривать трёхмерную карту дна морей и океанов.
В программу встроен авиасимулятор (для запуска нужно нажать Ctrl + Alt + a).

Просмотр слоев данных по демографии, земельным участкам и загруженности дорог (США).
Расширенные возможности импорта данных GIS.
Измерение площади, протяженности и периметра земельных участков.
Печать скриншотов в высоком разрешении.
Создание потрясающих офлайн-фильмов.

Скачать Google Earth Pro | v.7.3.2.5495 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

116.49 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)