ShareX | v.12.1.1 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 12.1.1

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 4.92 MB

ShareX - мощная многофункциональная утилита для снятия скриншотов с экрана монитора с возможностью использования дополнительных инструментов для их редактирования и обработки. Работать с приложением достаточно просто и удобно благодаря грамотно продуманному и интуитивно понятному интерфейсу, где все основные опции вынесены на левую панель.

Процессор с тактовой частотой 800 MHz или более мощный.
Оперативная память 128 Мб или больше.
Свободное место на жёстком диске от 14 Мб.
Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64).
Операционная система Windows Xp/Vista/7/8/10

Закладка Захват позволяет делать скриншот всего экрана, выбранной области, активного окна и даже совершенно произвольной формы, а также web-страницы или длинного списка. На вкладке Загрузка в программу можно добавить другие файлы изображений, загрузив их по ссылке, из буфера обмена, перетаскиванием и др. Раздел Операции предназначен для быстрого захвата экрана по одному из предложенных вариантов (объекты, вся область, активное окно) и видеозаписи происходящих на мониторе действий (видеозахват). Кстати, при желании можно использовать и горячие клавиши, которые имеют гибкие настройки.

После получения скриншота в ShareX есть несколько вариантов дальнейших действий с изображением: отредактировать в редакторе, добавить водяной знак, скопировать в буфер обмена, распечатать, сохранить в файл, загрузить на сервер и др. операции.
Отдельно стоит выделить возможность загрузки любых файлов в Сеть (закладка Сервисы загрузок), что позволяет быстро размещать файл в интернете через социальные сети или облачные сервисы. Поддерживаются порталы Twitter, Facebook, Google +, Tumblr, Reddit и многие другие.

Скачать ShareX | v.12.1.1 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

4.92 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)