Navicat Premium | v.Navicat Premium Build 11.2.14 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: Navicat Premium Build 11.2.14

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 150.7 MB

Описание:

Navicat Premium представляет собой очень мощный инструмент для администрирования баз данных, который позволяет подключаться к MySQL, SQLite, Oracle и PostgreSQL базам данных одновременно в одном приложении, что делает администрирование нескольких видов баз очень простым и удобным.
Navicat Premium совмещает в себе функции других приложений Navicat. При наличии соединений, созданных для разных типов баз данных, Navicat Premium позволяет легко переносить данные между MySQL, Oracle и PostgreSQL базами. Он поддерживает большинство функций в MySQL, SQLite, Oracle и PostgreSQL, включая хранимые процедуры, события, триггеры, функции, просмотр и т.д.
Пакетная обработка для различных видов баз данных может быть также запрограммирована и запущена в определенное время. Другие функции включают мастер импорта / экспорта, мастер составления запросов, мастер отчетов, синхронизацию данных, резервное копирование, планировщик заданий и многое другое.
Возможности Navicat достаточно обширные, чтобы обеспечить профессиональным разработчикам универсальную утилиту для их работы, но в то же время они легкие для изучения пользователями, которые являются новичками в работе с серверами баз данных. В новой версии добавлена поддержка БД Microsoft SQL Server!

Скачать Navicat Premium | v.Navicat Premium Build 11.2.14 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

150.7 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)