Avid Sibelius | v.8.2.0 Build 89 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 8.2.0 Build 89

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 901.9 MB

Описание:

Avid Sibelius - последнее поколение бестселлера музыкальных нотных редакторов, комбинирующее сложность - для удовлетворения запросов и потребностей лучших композиторов, аранжировщиков и издателей, и простоту - для начинающих и студентов.

Работайте быстро с совершенно новым, задачно-ориентированным пользовательским интерфейсом. Услышьте свои композиции в абсолютной ясности с новой эксклюзивной профессиональной сэмплерной библиотекой. Участвуйте в коллаборациях с большей легкостью, благодаря полной поддержке технологии обмена MusicXML и другим параметрам общего доступа. Со всеми этими достижениями, и многими другими, Sibelius является быстрым, умным и простым способом писать музыку.

64-bit Windows 7 (SP1 or later), Windows 8.1 and Windows 10

1+ GB of RAM

Sibelius - это профессиональный нотный редактор для написания, воспроизведения, печати и публикации музыкальных партитур. В рамках данного продукта можно создавать собственный музыкальный CD диск и публиковать музыку в Интернете. Sibelius имеет интуитивный интерфейс и огромное количество функциональных возможностей (выбор из 1700 высококачественных шаблонов, звуков, инструментальных партий, лирики и т.п.).

- Задачно-направленный интерфейс. Новый пользовательский интерфейс Sibelius 7 состоит из задачно-нацеленных вкладок, которые ведут вас через процесс сотворения композиций от начала до конца. Каждая функция имеет графическую иконку и текстовое описание, доступ к которому Вы сможете получить по нажатию кнопки либо сочетания клавиш — с полной контекстной справкой доступной тогда, когда вы в ней нуждаетесь.

- Профессиональная звуковая библиотека. Sibelius 7 включает более чем 38 ГБ мастерски сделанного контента, в том числе специально записанного симфонического оркестра, рок и поп инструментов, и многое другое. Этот эксклюзивный контент доступен лишь в Sibelius 7.

- Полная поддержка 64-битной архитектуры. Сегодня 64-разрядное оборудование и операционные системы предоставляют большие преимущества в скорости и использованию оперативной памяти. Sibelius 7 является первым в мире 64-разрядным нотным редактором, позволяя Вам разблокировать всю мощь 64-битной системы — и работать резвее, с большим количеством виртуальных инструментов и эффектов, чем когда-либо раньше.

Скачать Avid Sibelius | v.8.2.0 Build 89 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

901.9 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)