MakeMusic - Finale | v.25.5.0.290 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 25.5.0.290

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 3.18 GB

Какую музыку вы бы себе ни представляли, новый Finale может воплотить её к жизни более быстро и легко, чем когда-либо прежде.

Теперь полностью 64-битное приложение, новый Finale включает в себя много улучшений спрятанных "под капотом", что явилось результатом повышения производительности. Но это только половина уравнения.

В то время как Finale был признан программным обеспечением, которое может создать ЧТО УГОДНО, новый Finale также упрощает рабочий процесс, так что вы можете творить в более интуитивно понятной и эффективной манере.

Плюс есть новые способы для синхронизации с другими приложениями, новыми звуками, а также более эффективные способы, чтобы поделиться своей музыкой с другими.

Возьмите под свой контроль свою музыку, ваш творческий процесс, и ваше наследие.

Операционная система: Windows 7 (SP1) / 8 / 8.1 / 10 (64-разрядная).
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon (рекомендуется Intel i3 или AMD Athlon II X2 и выше).
Пространство на жестком диске: 600 МБ для установки программного обеспечения.
Минимальное разрешение монитора: 800х600 (рекомендуется 1366x768 и выше).
Минимальная оперативная память (RAM): 2 Гбайт, рекомендуется 8 Гбайт или более для виртуальных музыкальных инструментов Garritan и Tapspace (AU). Чем больше оперативная память, тем больше доступных звуков.
Дополнительное пространство на жестком диске: 2 Гбайт для виртуальных инструментов Garritan и Tapspace (AU).
Дополнительно: Порт USB или привод DVD/BD-ROM для установки или высокоскоростное Интернет-соединение для загрузки программного обеспечения, обновлений и ресурсов справки.
Интерфейс MIDI. MIDI-устройство для входа и/или воспроизведения.
Принтер. Звуковая карта, поддерживающая стандартные интерфейсы DirectSound, WASAPI или ASIO, необходимая для виртуальных инструментов формата VST в Windows.

Finale - мощный нотный и музыкальный редактор от Makemusic. Благодаря тому, что в последних версиях программы появилась поддержка импорта и записи аудио, Finale возможно использовать в качестве приложения для полноценного создания и записи музыки. С помощью Finale, вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, видеть и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить себе процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и многое другое. Продукт включает в себя большое количество инструментальных оркестровых и ритмичных заготовок (духовые инструменты, гитара, басс, ударные, саксофон, пианино, фортепиано и т.д.). Запись партии нот происходит с помощью MIDI-клавиатуры, вашей мыши, а также эксклюзивной функции MicNotator.

Опции Округление угла и Радиус угла в окнах Дизайнер обрамлений и Стандартный фрейм позволяют создавать обрамления с закругленными углами для нюансов, текста реприз и блоков текста инструмента Текст. Эти опции можно выбрать для всего документа: меню Документ ? Настройки документа ? Линии и кривые.

Высоту открытой стороны коротких и длинных вилочек crescendo/decrescendo можно определить в окне Настройки лиг и линий (меню Лиги и линии).

Кнопки с цифрами в нижнем левом углу окна Finale обозначают активный слой многоголосия. Но, кроме этого, при выборе другого слоя Курсор простого ввода меняет цвет, который можно определить в окне Настройки ? Цветовая гамма (меню Правка).

Опции Mute (заглушить) и Solo можно выбрать как для всех инструментов, так и для некоторых из них в окне Менеджер партитур ? Список инструментов (меню Окно). Для этого достаточно щелкнуть мышью либо на названии колонки, либо на уровне инструмента.

Если выбрать пункт в меню Документ ? Показать в натуральном строе, следующая в меню опция Документ ? Сохранить октавную транспозицию позволяет отобразить ноты транспонирующих на октаву инструментов в строе C в их оригинальном написании.

Если необходимо определить расположение вольт репризы, выберите: меню Документ ? Настройки документа ? Репризы ? Вольты.

Если в вокальном тексте необходимо изменить символ дефиса, выберите: меню Документ ? Настройки документа ? Вокальный текст.

Контроль над темпом воспроизведения можно назначить карте темпа Finale или цифровой звуковой рабочей станции (DAW) с помощью опции Соответствовать темпу ReWire в окне Настройки воспроизведения (вызывается в панели Управление воспроизведением).

Finale поддерживает экспорт графики с прозрачным фоном (выберите опцию Позволить прозрачность в окнах экспорта графики).

Большое обозначение размера может быть создано с помощью шрифта EngraverTime и новых опций Размер в партитуре и Размер в партиях. Более полную информацию можно найти в разделе Time signatures руководства пользователя.

Finale поддерживает протокол ReWire и может использоваться в цифровых звуковых рабочих станциях (DAW).

В панели Лиги и линии одноименного инструмента можно выбрать пунктирную артикуляционную лигу.

01. Установите Finale v25.
02. Отключите компьютер от Интернета.
03. Запустите Keygen.
04. Выберите в кейгене MakeMusic Finale 25
05. Сгенерируйте Serial Number.
06. Нажмите в окне Finale кнопку Authorize Now.
07. Введите имя пользователя и Serial Number.
08. Нажмите Next. Продолжите оффлайн-авторизацию.
09. Выберите "Website or Telephone".
10. Введите User Code в кейген.
11. Сгенерируйте Authorization Code с помощью кейгена.
12. Введите Authorization Code в окне авторизации.

Скачать MakeMusic - Finale | v.25.5.0.290 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

3.18 GB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.