USDownloader | v.1.3.5.9 (29.12.2017) | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 1.3.5.9 (29.12.2017)

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 8.89 MB

USDownloader - данную программу можно так же назвать RapidShare Downloader и прочими словами. А по-русски — это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс часть еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить что скачал, что нет — сложно. Скачиваются файлов с файлообменников, которые позволяют класть на себя файлы, таких как: Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace, BigUpload, CreaFile, DepositFiles, Dump, EasySharing, FilesUpload, GigaPeta, HotFile, HyperUpload, iFolder, Turbobit, TurboShare, TurboUpload, UaFile, Upfile, UploadBox, VipFile, Upload и многих других. Всего 316 ФО!.

Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR. Это основное отличие сборки от оригинальной программы.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10 

Основное назначение USDownloader - это скачивание с файлообменных серверов.
Обычно, чтобы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий.
USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно.
Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR).
Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е.
необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью которой удалось сделать распознавание кода, там, где не справилась встроенная система OCR.
Это основное отличие сборки от оригинальной программы. Все плагины и сама программа USDownloader остаются без изменений! 

Скачать USDownloader | v.1.3.5.9 (29.12.2017) | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

8.89 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)