STATISTICA 10 Enterprise | v.10.0.228.8 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 10.0.228.8

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 144.2 MB

STATISTICA - это система для статистического анализа данных, включающая широкий набор аналитических процедур и методов:

более 100 различных типов графиков, описательные и внутригрупповые статистики, разведочный анализ данных, корреляции, быстрые основные статистики и блоковые статистики, интерактивный вероятностный калькулятор, T-критерии (и другие критерии групповых различий), таблицы частот, сопряженности, флагов и заголовков, анализ многомерных откликов, множественная регрессия, непараметрические статистики, общая модель дисперсионного и ковариационного анализа, подгонка распределений, добыча данных, нейронные сети и многое другое.

Продукты серии STATISTICA основаны на самых современных технологиях, полностью соответствуют последним достижениям в области IT, позволяют решать любые задачи в области анализа и обработки данных, идеально подходят для решения практических задач в маркетинге, финансах, страховании, экономике, бизнесе, промышленности, медицине и т.д.

WinXP - Win 7
ОЗУ: 2 Гб
Процессор: 1 ГГц

Установка не требуется, один исполняемый файл, запускается с флешки. Включает в себя русскоязычное электронное руководство и стат.советник. Электронный учебник В.Боровикова запускается с сайта StatSoft через меню: Справка>электронный учебник StatSoft

Обновление от 27.01.2016

Скачать STATISTICA 10 Enterprise | v.10.0.228.8 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

144.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)