Avast Internet Security | v.17.7.2314 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 17.7.2314

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 487.41 MB

Описание:

Avast Internet Security 2017 - комплексный антивирус, который предлагает все, что необходимо для защиты ваших компьютеров, вашей домашней сети, веб-серфинга и важных данных. Установите современную комплексную защиту для всех ваших действий в сети.

Данное решение особенно полезно для защиты против поддельных банковских сайтов или фишинговых писем электронной почты, а новый усовершенствованный сканер https обеспечит еще более надежную защиту от зараженных сайтов.В основе Avast Internet Security - все то же высокоэффективное антивирусное ядро как в Avast! Pro Antivirus и Avast Premier Antivirus, а также такие дополнительные компоненты защиты, как брандмауэр, антиспам, инструмент защиты банковских операций, улучшенный модуль безопасности домашней сети для обеспечения защиты как самой сети, так и устройств, подключенных к ней, и др.

Если же вы предпочитаете не нарушать ничьих авторских прав, воспользуйтесь совершенно бесплатной версией антивируса Avast! Free Antivirus! Бесплатный антивирус от компании Avast! способен оградить вас от большинства проблем связанных с безопасностью вашего компьютера.

— Блокирует вирусы и шпионские программы
— Позволяет получить помощь опытного друга
— Безопасность онлайн покупок и банковский операций
— Безопасный запуск сомнительных программ
— Блокирует атаки хакеров
— Защита личных данных
— Блокирует назойливый СПАМ
— Блокирует фишинг-атаки

Скачать Avast Internet Security | v.17.7.2314 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

487.41 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)