Avast! Pro Antivirus | v.17.2.2288 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 17.2.2288

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 902 MB

Описание:

Avast! Pro Antivirus – это всем известный антивирус высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, чтобы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Pro Antivirus идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows. Avast! тщательно проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, электронную почту и помимо этого он способен справиться с макровирусами.

Avast! Pro Antivirus 2017 в семействе программных продуктов безопасности домашних ПК является самым дешевым решением. Но одновременно с этим, Pro версия включает в себя большинство функций более дорогих антивирусов из семейства Avast - Internet Security и Premier Antivirus.

Если же вы предпочитаете не нарушать ничьих авторских прав, воспользуйтесь совершенно бесплатной версией антивируса Avast! Free Antivirus! Бесплатный антивирус от компании Avast! способен оградить вас от большинства проблем связанных с безопасностью вашего компьютера.

Новый компонент Защита веб-камеры (только для Avast Premier)
Обновлен Карантин - он стал частью основного интерфейса и легко доступен из основного меню.
Улучшена низкоуровневая оптимизация для процессоров AMD Ryzen.

Скачать Avast! Pro Antivirus | v.17.2.2288 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

902 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)