[PC] Mirror’s Edge: Catalyst | 2016 | R.G. Механики00 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Релиз: R.G. Механики

Разрядность Windows: Action, 3D, 1st Person

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 17.96 GB

Mirror’s Edge Catalyst — это вторая часть полюбившегося многими экшена от первого лица, который разработала студия DICE под руководством компании Electronic Arts. Действие игры происходит в открытом мире в футуристическом городе недалекого будущего, а сюжет рассказывает о молодой девушке по имени Фэйт, которая борется с деспотичным правительством и в совершенстве владеет искусством городского паркура. Вы можете взбираться по отвесным стенам, преодолевать различные городские препятствия в лучших традициях акробатики и сражаться в рукопашной схватке с преследователями.

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
Свободное место на жестком диске: 23 ГБ

Действие в режиме от первого лица. Сойдитесь вплотную со своими врагами. Используйте свободу перемещений, мастерское владение навыками рукопашного боя и городское окружение, чтобы ощутить стремительный и плавный эншн, каких еще не было в боевиках от первого лица.

Исследование Города Зеркал. Изучайте красивый техногенный мегаполис в удобном вам темпе, постепенно открывая его непохожие друг на друга районы. Беспрепятственно перемещайтесь по городу, исследуя каждый его уголок - от головокружительно высоких небоскребов с зеркальными стеклами до скрытых под землей туннелей.

История становления Фейт. Выросшая на окраинах тоталитарного общества без чьей-либо опеки, Фейт нашла прибежище среди небольшой группы изгоев, называющих себя Бегущими. Узнайте о прошлом героини и присоединитесь к ней в борьбе против угнетения - борьбе, в которой Фейт может стать катализатором, способным навсегда изменить Город Зеркал.

Mirror’s Edge Catalyst:
Версия игры - 1.0.3.47248

Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:

Комплект "Схватка"

Комплект "Скорость"

Скачать Mirror’s Edge: Catalyst | 2016 | R.G. Механики через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.