[PC] Frostpunk | 2018 | xatab00 комментариев

Реклама 0+

Скачать

Быстрая загрузка

Загрузка...

Год/Дата Выпуска: 2018

Релиз: xatab

Разрядность Windows: Strategy, Simulator, Survival, 3D

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 3.57 GB

Frostpunk – это новейшая игра от создателей This War of Mine. Это игра на выживание общества, которая задает вопрос: на что способны люди, стоящие на грани выживания? В полностью вымерзшем мире люди разрабатывают паровые машины, чтобы противостоять невыносимому холоду. Правитель города должен управлять как его жителями, так и инфраструктурой, в которой они обитают. Тактическим лидерским навыкам придется пройти испытание ситуациями, в которых ставятся под вопрос моральные основы того, что принято считать цивилизованным обществом. Часто на одной чаше весов оказываются оптимизация и рациональное использование ресурсов, а на другой – сочувствие и человечность. В то время как управление городом и обществом будет отнимать львиную долю времени правителя, в определенный момент исследование внешнего мира станет необходимым для понимания его истории и современного состояния. Какие решения вы примете, чтобы общество выжило? На что пойдете, дойдя до предела? И... ...кем вы при этом станете?я под вопрос моральные основы того, что принято считать цивилизованным обществом. Часто на одной чаше весов оказываются оптимизация и рациональное использование ресурсов, а на другой – сочувствие и человечность. В то время как управление городом и обществом будет отнимать львиную долю времени правителя, в определенный момент исследование внешнего мира станет необходимым для понимания его истории и современного состояния. Какие решения вы примете, чтобы общество выжило? На что пойдете, дойдя до предела? И... ...кем вы при этом станете?

Операционная система Windows 7, 8.1 или 10 (64-битная)
Процессор 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память 4 GB RAM
Видеокарта GeForce GTX 660, Radeon R7 370 or equivalent with 2 GB of video RAM (DirectX Версии 11)
Звуковая карта Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске 5 GB

Frostpunk – игра о выживании города, где тепло – это жизнь, а у всякого решения есть своя цена. Ваша задача – построить последний город на земле и обеспечить людей всем необходимым для выживания.
Надежда и воля к жизни – залог выживания. Способность пробудить и поддерживать их в людях будет решающим фактором вашего успеха.
Общество – это группа людей, которые подчиняются общим законам и разделяют убеждения. Принимайте законы, которые регулируют жизнь растущего населения. Устанавливайте рабочие часы, обеспечивайте медицинскую помощь и продовольствие, а также определяйте другие аспекты повседневной жизни. Давайте людям надежду и удовлетворяйте их потребности – поддерживать моральный дух людей также важно, как давать им пищу и кров.
Некоторые ваши решения – например, о помощи жителю в беде или компромиссе с новой фракцией – могут показаться незначительными, но помните, что в сумме ваши поступки могут привести к неожиданным результатам. Люди доверились вам, но их преданность не безгранична. Власть может стать бременем.
Выживание невозможно без прогресса. Реагируйте на текущие события, но не забывайте о долгосрочной перспективе и вкладывайтесь в развитие и технологический прогресс. Создать продвинутую инфраструктуру с самостоятельными автоматонами, воздушными судами и другими чудесами техники будет непросто, но достижимо. Все зависит от ваших управленческих и лидерских навыков.
Когда наступит переломный момент, будьте решительны и определите путь вашего народа. Будете вы править железной рукой... или укажете людям путь сострадания и веры? Впадете в крайности или попытаетесь найти разумный баланс? Что бы вы ни выбрали, помните: назад дороги нет.

За основу взята DRM Free версия от gog.com
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры - 1.0
Смена языка в меню настроек игры
Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
Сжато при помощи библиотеки pZLib от Razor12911

Скачать Frostpunk | 2018 | xatab через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)