[PC] Farming Simulator 19 | v.1.7.1.0 + DLCs | 201822 комментария


Игра совместима с Windows

7.86 GB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.8. Проголосовало: 37

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 1.7.1.0 + DLCs

Релиз: xatab

Жанр: RPG, Strategy (TBS)

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 7.86 GB

Разошедшаяся мультимиллионным тиражом франшиза совершает в 2018-м году огромный прыжок вперед – величайший сельскохозяйственный симулятор возвращается в этом году после полной ревизии графического движка, предлагающего самые поразительные и захватывающие графику и спецэффекты, наряду с самым глубочайшим и всесторонним опытом ведения сельскохозяйственной деятельности. Farming Simulator 19 делает огромнейший шаг вперед вместе с самым обширным парком техники за всю историю франшизы! Вам предстоит взять в свои руки управление достоверно воссозданной техникой от ведущих отраслевых игроков, среди которых впервые представлена компания John Deere, являющаяся самым крупным производителем сельскохозяйственной техники в мире, а также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие.

В Farming Simulator 19 будут представлены новые американские и европейские территории, на которых вы сможете развивать и расширять свою ферму и внедрять множество новых и захватывающих видов сельскохозяйственной деятельности, включая новую технику и сельскохозяйственные культуры, среди которых хлопок и овес! Разводите свиней, коров, овец и кур или же катайтесь верхом на своих лошадях, что впервые даст вам возможность абсолютно по-новому исследовать бескрайние просторы вокруг вашей фермы. Farming Simulator 19 представляет богатейший и наиболее полный опыт ведения сельскохозяйственной деятельности среди когда-либо доступных на консолях и ПК, который станет доступным к концу года!

Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
Свободное место на жестком диске: 10.3 GB

Самый большой шаг вперед во франшизе Farming Simulator, предлагающий наиболее поразительную и захватывающую графику, чем когда-либо.
Используйте и управляйте сотнями достоверно воспроизведенных единиц сельскохозяйственной техники и навесного оборудования, среди которых впервые представлена продукция самого крупного производителя сельскохозяйственной техники в мире: John Deere.
Разводите свиней, коров, овец и кур и, впервые, лошадей.
Катайтесь верхом на собственных лошадях, исследуя бескрайние просторы огромных открытых миров, по самые венцы наполненных разнообразнейшими видами сельскохозяйственной деятельности.
Развивайте свою ферму в сети вместе с другими игроками (максимум 16 человек) и обогащайте свой опыт ведения сельскохозяйственной деятельности с помощью создаваемых сообществами модов.

За основу взят релиз от ALI213;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.4.1.0;
DLCs: Farming Simulator 19 - mahindra Retriever 1000, HOLMER Terra Variant DLC, Anderson Group Equipment Pack;
Время установки ~2 минуты на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.


Оставить комментарий

Комментарии (2)